салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Ортодонтия

Польза витаминов для глаз, как витамины влияют на здоровье зрения

Как сохранить хорошее зрение и не допустить ухудшение остроты зрения? Как замедлить возрастные изменения и предотвратить некоторые глазные заболевания?

Далее

Однодневные линзы: что это и зачем нужны?

В наши дни все больше людей, имеющих проблемы со зрением, отказываются от очков в пользу линз. У них, в отличие от очков, более широкие возможности корректировки зрения.

Далее

Зубное протезирование: показания к установке и виды протезов

Дырка в зубе – не самая серьезная неприятность, которая встречается в стоматологии. Когда с помощью пломбы ситуацию не исправить, остается один вариант – протезирование. Консультанты клиники 32 Dent рассказали, какие виды протезов применяются сегодня.

Далее

Возможно ли вернуть зубы за один день?

Информация о протезировании зубов за 1 день в стоматологической клинике Ами-Клиник. Предлагаем посмотреть статью о восстановлении зубов за один день в Москве.

Далее

Отбеливание зубов Zoom 4

Фотоотбеливание зубов методом Zoom 4 пришло на смену первым двум вариантам технологии, разработанной в США, при этом были учтены все предыдущие недостатки.

Далее

Почему стоит выбрать керамические брекеты

Керамические брекеты - разновидности конструкций. Плюсы и минусы брекетов из керамики.

Далее

Красивая улыбка – это наша работа

Красивая улыбка является одной из составных частей привлекательного образа. Для этого нужно не только сделать ее белоснежной, но и сохранить целостный зубной ряд и функционал.

Далее

Настоящие профессионалы

Найти зубную клинику легко, но хорошие специалисты просто на вес золота. Стоматологическая клиника «Гелиос» – это надежный партнер, который всегда придёт на помощь.

Далее

Эстетическая стоматология

Красота и здоровье зубов занимает важное место в жизни человека. В современной стоматологии используется множество методов отбеливания.

Далее

Открытый и закрытый синус лифтинг - отличия

Особенности проведения операции закрытого и открытого синус лифтинга. Противопоказания и отличия видов.

Далее

Выбираем вид протезирования

На сегодня у нас есть высокие достижения современной стоматологии, возможность безболезненного лечения зубов, инновационные средства ухода за ними.

Далее

Современные способы имплантации зуба

Что такое абатмент? Абатмент – это стоматологический термин, обозначающий способ имплантации зуба.

Далее

Стоматология «Гамма-Дент» - возвращаем улыбке былую привлекательность

Стоматологические услуги- важная составляющая социальной жизни, где прекрасная улыбка становится инструментом в достижении своих целей.

Далее

Имплантация зубов

Одним из наиболее прогрессивных способов восстановления красивой улыбки является имплантация зубов.

Далее

Профессиональное исправление прикуса

По итогам статистических данных 90% людей имеет не правильный прикус, а около 35% из них требуется квалифицированная помощь врача-ортодонта.

Далее

Необходимость и польза брекетов

Красивая ровная улыбка всегда считалась признаком здоровья, уверенности, успешности и иногда только керамические брекеты способны исправить ситуацию.

Далее

Берегите зубы, зубы берегите!

Странные они, зубы. И крепкие, и белые, и ничего не боятся, и дважды вырастают у нас с Вами. Сначала совсем на короткое время, такие маленькие и такие забавные.

Далее

Кратко о кариесе у взрослых и детей

Кто не сталкивался с кариесом? Это поражение эмали, а затем и твердых тканей знакомо и детям и взрослым. В случае отсутствия своевременного лечения можно и вовсе потерять зуб. В этой статье мы рассмотрим причины, симптомы заболевания и как происходит лечение кариеса у взрослых и детей.

Далее

Скученность зубов - что это такое и как это исправить?

Скученность зубов – это отсутствие промежутков между ними. В результате дефицита места зубы начинают выходить за пределы зубной дуги, расти в разных направлениях.

Далее

Исправление прикуса у детей

Неправильно сформированный зубной ряд и расположение челюстей приносит немало проблем. Нарушения прикуса начинают развиваться в раннем возрасте и при отсутствии лечения, сопровождают человека в течение всей жизни.

Далее

Особенности и преимущества металлокерамических коронок для зубов

Зубные коронки являются одним из наиболее простых и удобных способов восстановления зубного ряда.

Далее

Исправление прикуса у взрослых

Неправильный прикус является весьма распространённой патологией, создающей массу проблем для человека: дефекты речи, неэстетичный внешний вид зубов, нарушение дыхательной функции.

Далее

Cовременное протезирование зубов

Вы помните вставную челюсть вашей бабушки? Знакомый всем предмет, с которым ассоциируется старшее поколение.

Далее

Зубной имплант: за и против

Косметические особенности зубов важный элемент жизни человека. К сожалению, зубы часто подвержены разрушению. Поэтому, в случае нарушения эстетических свойств или полной утраты зуба, мы обращаемся за помощью стоматолога.

Далее

Стоматологический клуб Dante Sage Club

Здоровые зубы и красивая улыбка – желание многих людей. Стоматологическая больница «Dante Sage Club» имеет в своем штате квалифицированных врачей, которые оказывают широкий перечень услуг.

Далее

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу