салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Ортодонтия

27 мая 2017

Стоматологический клуб Dante Sage Club

БрекетыЗдоровые зубы и красивая улыбка – желание многих людей. Уход за полостью рта необходимо начинать с самого детства и не останавливаться с течением времени. Это идеальная картина, которая доступна не всем, чаще всего у людей имеются проблемы, но они несложно решаются.


Стоматологическая больница «Dante Sage Club» имеет в своем штате квалифицированных врачей, которые оказывают широкий перечень услуг. К наиболее востребованным услугам относятся:



  • Лечение кариозных очагов.

  • Удаление поврежденных зубов.

  • Протезирование недостающих зубов.

  • Исправление прикуса.

  • Косметические услуги, отбеливание зубов методом airflow, реставрация зубов.


В работе используется тщательно подобранное оборудование, которое позволяет в короткие сроки исправить проблемы – damon и ormcoinsignia брекеты, виниры, элайнеры, импланты зубов. Последние производятся по индивидуальным размерам, а также из материалов, максимально похожих на естественный, поэтому после имплантации зубов совершенно незаметно, что часть из них была заменена.


При посещении врача проводится осмотр ротовой полости, в процессе которого устанавливается количество поврежденных зубов. Для начала выполняется лечение зуба, если оно будет неэффективным, то выполняется удаление зуба. Это необходимая мера, но она показана в случаях, когда зуб сильно поврежден, данная процедура направлена на недопущение распространения кариеса во рту. Процедуру выполняют хирурги со стажем, для уменьшения болевых ощущений возможно использование анестезии.


После проведения лечения больных зубов многие люди обращаются к ортодонту. Его консультация необходима тем пациентам, кто имеет неправильный прикус, направление роста зубов, дефекты челюсти и другие проблемы. Ортодонт подбирает курс, в течение которого происходит исправление найденных дефектов, его консультация также необходима как подготовительный этап к протезированию зубов. Данный специалист выполняет установку брекет, реставрацию прикуса.


Те, кто прошли процедуру исправления прикуса, отмечают, что у них повышается самооценка за счет красивой улыбки, дыхание становится легче. Вылеченные зубы снижают риск развития заболеваний внутренних органов вследствие уменьшения количества микробов в ротовой полости. Во избежание повторения проблем рекомендуют обращаться к стоматологам хотя бы раз в полгода. Здоровые и красивые зубы – путь к успеху!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу