салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Ортодонтия

7 февраля 2018

Настоящие профессионалы

Найти зубную клинику легко, но хорошие специалисты просто на вес золота. Стоматологическая клиника «Гелиос» – это надежный партнер, который всегда придёт на помощь. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые любят работу и ответственно подходят к каждой задаче. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере хирургии, протезирования, отбеливания и имплантологии. На сайте клиники http://gelios-sar.ru/ вы сможете подробно изучить наш каталог и подробнее узнать о предоставляемых услугах.

За годы работы мы обзавелись сотней довольных клиентов, которые доверяют нам свои зубы и оставляют благодарные отзывы. Записываясь на прием, вы можете быть уверены, что получите высококвалифицированную помощь от лучших специалистов Саратова. В клинике установлено новейшее оборудование от ведущих мировых и отечественных производителей. Мы используем собственную зуботехническую лабораторию и комнату для рентгена. Благодаря внедрению новейших технологий в повседневную практику наши специалисты выполняют качественное пломбирование, отбеливание, чистку и реставрацию зубов, протезирование, имплантацию и другие виды работ.

Белоснежная улыбка – это завершающий штрих запоминающегося образа. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей становились красивее и увереннее в себе. Наши специалисты выполняют отбеливание в стоматологическом кабинете клиники.

Профессиональная процедура отбеливания состоит из несколько этапов. Для начала стоматолог удалит отложения, налет и камни, скопившиеся на зубах. На следующем этапе остатки налета удаляются специальным составом и полируются. После этого вы сможете увидеть натуральный цвет зубов. Также наши стоматологи выполняют химическое отбеливание, которое мягко осветляет зубы до нужного оттенка без повреждения эмали.

Процедура отбеливания имеет ряд противопоказаний, поэтому мы стараемся и учитывать индивидуальные особенности вашего организма. Прибегать к отбеливанию нельзя в период беременности, людям пожилого возраста и несовершеннолетним. Перед проведением процедуры следует предупредить врача, если у вас аллергия на латекс или какой-либо компонент химического состава.

После процедуры рекомендуется в течение нескольких дней не употреблять черный чай, кофе и другие продукты с красящими компонентами. Если вы будете соблюдать все рекомендации, то станете счастливым обладателем красивой белоснежной улыбки.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу