салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Имплантология

Обзор рынка имплантатов Франции

В силу ряда причин именно в Западной Европе наиболее востребованы не американские, а французские имплантаты, которых, к слову, все больше появляется и в России.

Далее

Уход за полостью рта при имплантации зубов

Успешная имплантация зубов – это не только качественное хирургическое вмешательство, но и регулярный, правильный уход за имплантантами в период послеоперационного восстановления.

Далее

Имплантация зубов

Имплантация зубов – это часть процесса протезирования зубов, по этой причине имплантацию должен делать ни один врач, а два или три врача (если включить сюда ещё зубного техника).

Далее

Имплантация зубов об истории развития и современных аспектах

Имплантация зубов об истории развития  и современных  аспектах

Имплантация зубов- это еще один шаг к будущему и к улучшению качества нашей жизни и что самое главное про не удобные и не гигиеничные протезы можно забыть навсегда и жить нормальной жизнью не учитывая возрастные изменения нашего организма.

Далее

Имплантология: современный взгляд на мир

Сегодня уже трудно кого-то удивить искусственными «деталями» для человеческого организма, которые используются как для достижения определённого эстетического эффекта, так и для решения действительно медицинских задач.

Далее

История многоканальной кохлеарной имплантации в России.

История  многоканальной  кохлеарной имплантации в России.

Кохлеарная имплантация является единственным эффективным методом комплексной реабилитации больных с глухотой и выраженной степенью тугоухости. Данный высокотехнологичный вид медицинской помощи может быть реализован только при участии команды специалистов различных профилей:

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу