Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по сексологии

Неканонический секс

Тем, кто хотя бы однажды, читая, задумывался над текстами Священного Писания, понятно, что со времён Библии не написано ни одной новой книги. В ней представлены все сюжеты и все жанры. Возьмём, к примеру, историю об Онане, поскольку именно его имя легло в основу термина, впрямую относящегося к теме нашей статьи.

Далее

Секс-пассивность?

Женственность и мужественность в современном мире порядком утратили свое значение. Виной тому – обесценивание такого качества, как индивидуальность, и нечеткость определения сексуальной роли партнеров.

Далее

Секс-агрессия?

Части тела Болезни знакомые и не очень МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА Космецевтика В свете качества Человек - это то, что он ест Учитесь защищаться Профилактический ликбез Воспитай себя сам Далекое близкое Собачья жизнь PRO ET CONTRA ПРОдукты и КОНТРоль Ваш e-mail: Физические различия между мужчиной и женщиной совершенно очевидны. Когда же мы переходим к психическим различиям, все неожиданно усложняется.

Далее

Справочная любовь

Эпоха случайных связей подходит к концу. Желающие быстро утолить сексуальный голод – sex appeal – теперь должны иметь при себе кучу справок и даже письма, документально подтверждающие отношения с объектом страсти.

Далее

Секс и зрелость

Отсутствие сопереживания в сексуальной паре часто является результатом различий во взглядах мужчин и женщин на сексуальную жизнь.

Далее

Адам до яблока…

Невинная девушка вызывает легкую ностальгию с примесью отеческой заботы; юноша-девственник многим представляется несовершенным.

Далее

Эрекция члена. Как увеличить?

Как восстановить утраченную эрекцию средствами народной медицины?

Далее

Как увеличить потенцию?

Здравствуйте, доктор! Решил обратиться к вам. Мне 42 года. Раньше всё было нормально, а теперь всё чаще стала появляться половая слабость. Как мне вылечиться? Заранее благодарен.

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу