салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диагностика

25 января 2017

Анализы с выездом на дом – доступно и удобно.

В вопросе профилактики проблем со здоровьем важно своевременно проверять различные показатели крови и мочи. На основании готовых результатов лабораторных анализов врач может выявить причину недомогания и поставить правильный диагноз, а также предупредить развитие различных патологий.

В некоторых случаях пациенты испытывают трудности с помещением лаборатории. Это может быть вызвано как плохим самочувствием, пожилым возрастом, так и банальной нехваткой времени. Особенно это касается людей, живущих в отдалении от центра города и большинства диагностических учреждений.

Компаний KDL предлагает решение этой проблемы, и делает качественную лабораторную диагностику доступнее вместе с сервисом по взятию биоматериалов для исследований на дому.

Если вы ищете недорогие анализы с выездом на дом в Москве, обратиться в KDL  - это рациональное решение.

Быстрое оформление заявки по телефону или on-line, через форму на сайте www.kdllab.ru, позволяет организовывать визит мобильной бригады уже в день обращения.

Квалифицированный сотрудник лаборатории пребудет прямо к вам домой и проведет все необходимые манипуляции по сбору проб на исследование.

Благодаря самым современным тест-системам и другим возможностям лаборатории, на дому можно сдать анализы из огромного перечня.

Анализы на дому это не только удобно, но и эффективно – готовые результаты вы получите в течение нескольких дней или даже часов.

Чтобы правильно подготовиться к лабораторной диагностике, необходимо ограничить употребление жирной и тяжелой пищи, а также алкоголя. Если вы проходите курс приема лекарственных препаратов, рационально будет проконсультироваться с лечащим врачом на предмет того, как медикаменты могут изменить состав крови или мочи. Ответственно подойдя к этому вопросу, вы гарантируете объективность полученных данных.

Забрать результаты анализов вы можете как в лаборатории, так и узнать их по телефону или получить письмом на электронный адрес. Также в KDL доступная история ваших обращений в личном кабинете на портале www.kdllab.ru.  

Грамотно проведенная расшифровка результатов может быть осуществлена только специалистом. Лечащий врач примет во внимание индивидуальные особенности пациента, динамику развития болезни, и даст необходимые назначения.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу