Статьи

Главная / Статьи / Сексология

1 февраля 2017

Операция по увеличению члена (пениса). Нужна ли хирургия?

Сколько стоит операция по увеличению полового члена? Нужна ли она?

Для любого мужчины полноценная и гармоничная сексуальная жизнь возможна только в случае наличия потенции и удовлетворения размером пениса. И если потенцию можно увеличить медикаментозными препаратами, то изменение размера полового члена – вопрос достаточно серьезный.

Универсального средства, способного раз и навсегда увеличить размер пениса, пока не придумали. Есть ряд методик, позволяющих в течение нескольких недель, месяцев и даже лет постепенно наращивать длину и обхват полового члена.

Лигаментотомия

Одним из наиболее эффективных и относительно безболезненных способов является лигаментотомия. Это хирургическая операция по увеличению полового члена, в ходе которой размеры висячего отдела пениса компенсируются его промежностным (скрытым) отделом. В процессе операции пересекаются связки, удерживающие скрытый отдел в промежностной области. Говоря простыми словами, размер члена остается неизменным – в результате операции перераспределяется его длина так, что висячий отдел становится больше, а промежностный (не участвующий в половом контакте) меньше. Операцию выполняют под общим наркозом при отсутствии противопоказаний.

Формально, это пластическая операция, позволяющая увеличить половой члена в среднем на 3-6 см без побочных эффектов и тяжелых последствий. Уже спустя 15-20 дней

после операции пациент может вступать в сексуальный контакт без ощущения дискомфорта.

Липопластика

Для увеличения объема пениса проводится липопластика – хирургическая операция по увеличению обхвата, где недостающий объем компенсирует собственная жировая ткань пациента. Из основных преимуществ такой операции можно отметить возможность скульптурирования тела пениса, когда ему придается любая желаемая форма.

Операция проводится под общим наркозом и заключается в заполнении подкожного пространства обработанным жиром. Поскольку заполняется полностью весь объем, а не отдельная его часть, на несколько дней после операции пенис закрывается гипсом. Эффект от такой операции недолговечен – уже спустя 6-8 месяцев жировая ткань рассасывается, возвращая владельцу его прежние размеры.

Для увеличения обхвата могут использоваться также другие типы наполнителей, вплоть до торакодорзальных кожных лоскутов с тела пациента (с частичным сохранением мышечной ткани), которые отличаются стабильным нахождением и отсутствием аллергической реакции на инородное тело. В данном случае повышается риск несостоятельности анастомоза (несовпадения кровеносных сосудов), что может спровоцировать коммуникативное кровообращение.

Хорошая новость. Крем MAXISIZE - наконец дополз до России. К тому же за это время технология значительно усовершенствовалась и теперь его можно купить за нормальные деньги на официальном сайте поставщика. Теперь для тех, кто хочет стать настоящим мужчиной абсолютно никаких препятствий нет. 

Читать подробне...

Официальный сайт крема... 

Заказать крем на официальном сайте

Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Доставка включена в стоимость, оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608


крем для увеличения члена
как работает

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу