салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по терапии

Мигрень женского рода

Головная боль – одна из самых частых жалоб пациентов. Наиболее распространена головная боль напряжения, составляющая около 70% случаев головной боли. На долю мигрени приходится 20–30% случаев.

Далее

Миозит: сила и слабость мышц

Миозит – это воспаление мышц, проявляющееся болевым синдромом и мышечной слабостью. Иногда в последующем пораженные мышцы атрофируются.

Далее

Алопеция, или SOS! – потеря волос

Современный мир усложняется с каждым днем и испытывает организм на устойчивость. Возрастают как физические, так и в еще большей степени эмоциональные нагрузки на человека. Постоянная усталость, плохой сон, недостаточно сбалансированное питание, неимоверный ритм жизни… Особенно это ощущается в крупных городах, где ко всем этим факторам присоединяется еще и неблагоприятная экологическая ситуация.

Далее

Кожа - зеркало кишечника

Косметологи утверждают: «Нет некрасивых женщин, есть плохая косметика», а токсиколог сказал бы: «Проблемная кожа – проблема токсикологическая». Так, где же истина?

Далее

Красивые таблетки!

Может ли таблетка сделать нас красивее, бодрее, веселее и прочее…? Таблетка сама по себе - решительно нет! Любой биокомплекс представляется в виде дисконтной карты. Человек, принимающий витамины (биодобавки), получает бонусы, скидку, но основную нагрузку в поддержании качества жизни на должном уровне, он берёт на себя.

Далее

Великий витамин!

Аскорбиновая кислота – великий витамин, обеспечивающий самоё жизнь.

Далее

Вечная молодость. Что такое органотерапия?

Препараты из органов животных, словно волшебный эликсир молодости, вошли в нашу жизнь и стали модной услугой продвинутых салонов красоты и медицинских центров. Дискуссии об их безопасности и эффективности идут с момента первого использования органопрепаратов. Зло они или благо?

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу