салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Стоматология

10 апреля 2017

Отбеливание зубов Zoom

Для идеальной эстетики вашей внешности в московской стоматологической клинике ВТВ используется отбеливающая система Zoom, которая во всем мире считается одной из самых совершенных.

Зачем нужно отбеливать зубы?

Популярность отбеливания зубов растет с каждым днем, давно превратившись в модный и престижный тренд. Объяснение простое: люди хотят быть привлекательными, производить впечатление на других своей ухоженной внешностью. Сияющая улыбка безукоризненно белого цвета – один из важнейших компонентов красоты и здоровой внешности. Она помогает легче построить общение, быстрее найти «точки соприкосновения», сделать контакты более эффективными.

Хотя современная стоматология считает, что более темная зубная эмаль крепче белоснежной, по эстетическим соображениям сегодня предлагается множество методов отбеливания зубов, и Zoom – один из лучших, безопасных и эффективных.

Что собой представляет отбеливание зубов Zoom?

Отбеливание зубов Zoom основано на комбинированной современной методике, неизменно демонстрирующей качественные и быстрые результаты. В ней сочетаются два вида воздействия на красящие вещества и пигменты – химическое и световое (лазерное).

Сам процесс отбеливания на основе метода Zoom проходит в несколько этапов:

  • В первую очередь полость рта пациента проходит профессиональные гигиенические процедуры, для которых используются как механическое воздействие (специальные абразивные пасты, особые щетки), так и другие варианты глубокой очистки (ультразвуковой скайлинг и пр.).
  • Стоматолог определяет, какой цвет имеет зубная эмаль пациента. Делается это только при естественном освещении.
  • Исходя из пожеланий пациента и опыта врача, принимается решение, на сколько тонов будет выполняться отбеливание.
  • Зубы покрываются специальным гелем (на основе перекиси водорода) и активируются светом лампы с точно рассчитанной длиной волны.
  • Через пять-десять минут гель убирается вместе с растворенными/размягченными зубными отложениями.
  • Остатки геля тщательно смываются.

Для придания прочности зубной эмали во многих случаях завершает процедуру отбеливания глубокое фторирование. Оно может выполняться как по рекомендации стоматолога, так и по желанию пациента.

Где лучше отбеливать зубы?

Если вы хотите сделать качественное отбеливание зубов Zoom по умеренным ценам, комфортно и с гарантированным длительным эффектом, обращайтесь в одну из лучших московских стоматологических клиник - медицинский центр ВТВ.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу