салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Стоматология

22 января 2017

Зубная щетка Curaprox

Немаловажную роль в здоровье зубов играет правильный выбор зубной щетки. Именно от нее зависит эффективность очищения полости рта. Если щетка во время использования достает до каждого уголка всех зубов, это снизит вероятность возникновения заболеваний и поможет избежать частых походов к стоматологу. Лучшим предметом личной гигиены полости рта считается зубная щетка Curaprox. Она отличается от современных аналогов следующими особенностями:

  • Зубные щетки Curaprox купитьИспользование инновационных материалов. В изделиях бренда Curaprox применяются специальные щетины CUREN, разработанные брендовым производителем зубных щеток. Благодаря своей форме, мягкости и расположению, они помогают избежать пародонта и кариеса. Их регулярное использование приравнивается к профилактическому очищению полости рта, проводимому стоматологами во время регулярных проверок.
  • Материал, из которого изготовлены щетинки – это полиэстер. Его особые свойства улучшают эффективность мануального очищения зубов. Полиэстер значительно мягче нейлона, что положительно сказывается как на эффективности применения щетки, а также улучшает ощущения при чистке.
  • Благодаря качественным материалам, применяющимся во время производства, зубная щетка Курапрокс обладает повышенной износостойкостью. Полиэстер снижает поглощение влаги в 6 раз меньше по сравнению с аналогами, изготовленными из нейлона.
  • Даже после долгой эксплуатации, мануальная зубная щетка от Curaprox сохраняет свою форму и не теряет нужного уровня упругости. Это позволяет снизить затраты на постоянные смены изношенных щеток.

Благодаря вышеописанным характеристикам, продукция данного бренда является качественным и экономичным выбором.

Особенности и преимущества

Кроме инновационных решений в плане использования щетины CUREN, изделия Curaprox имеют целый ряд преимуществ, отличающих Зубные щетки Curaproxих от аналогов от других производителей. К ним относится следующее:

  • эргономичная головка, обеспечивающая удобное и качественное очищение зубов за счет принятия нужного положения, которое помогает эффективно снять налет с дистальных поверхностей, десен и фиссур;
  • рукоятка изготовлена из прочного, но легкого материала;
  • вся щетка изготовлена в анатомической форме, улучшающей процесс очищения рта под разными углами.

Зубные щетки Curaprox купить в Москве можно в интернет-магазине "Дом Здоровья" dom-zdorovie.ru.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу