салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диетология

20 марта 2016

Монастырский чай для похудения: в чем эффективность?

Монастырский чай для похудения: в чем эффективность?

Тайна монастырского чая для похудения кроется в соединении заложенной природой способности трав лечить болезни, тщательного подбора строго определенного количества ингредиентов и искреннего чистосердечного желания помочь человеку стать здоровым.

Содержание

1. Целебные свойства растительных компонентов

2. Проблема лишнего веса

3. Прием напитка здоровья

4. Эффективность отвара

5. Сбор для похудения: правда или развод

6. Результаты исследований

Целебные свойства растительных компонентов

Как положено при составлении лечебных снадобий, травы для сбора собирают в определенные часы и дни, в экологически чистой местности. Список ингредиентов, входящих в этот комплекс, не держится в секрете. Целебное воздействие основано на очищении организма от вредных продуктов и токсинов, улучшении работы пищеварительной системы и снижении аппетита.

Каждая из составляющих отдельно вес не уменьшает. Снижению жировых запасов способствует комплексное влияние всех компонентов, образующих монастырский чай для похудения – состав в домашних условиях повторить не представляется возможным, потому что он основан на соблюдении тщательно разработанной пропорции.

Напиток состоит из трав, имеющих ярко выраженный луговой запах. Это цветы ромашки и одуванчика, александрийский лист. Кроме того, в строго определенном соотношении добавлен липовый цвет, соцветия бузины черной, листья перечной мяты и фенхеля.

Все эти компоненты:

• оказывают желчегонное, успокаивающее, потогонное, обезболивающее действие;

• ускоряют метаболизм;

• способствуют уменьшению аппетита;

• регулируют работу пищеварительной системы.

Проблема лишнего веса

Избыточная масса тела – это не только проблема внешнего вида. Лишние килограммы нагружают человека непосильной ношей болезней, и зачастую простая корректировка массы тела восстанавливает здоровье. Отправной точкой для начала выздоровления считается монастырский чай для похудения: отзывы врачей подтверждают, что влияние всех компонентов повышает иммунную систему человека, снимает раздражение, очищает организм.

Лишний вес нарушает работу всего организма. Избыточные килограммы нагружают тело и создают препятствия для плодотворной работы всех органов, нарушают их слаженное взаимодействие и поддержку, это мешает работе иммунной системы. Избыточная масса откладывается жировыми запасами не только на животе и бедрах. Точно так же она берет в плен сердце, кровеносные сосуды, печень и другие органы. В результате человек остается беззащитным перед сахарным диабетом, гипертонией, артритом, страдает от сердечной недостаточности. Разумное решение: сбросить килограммы и стать здоровым.

Прием напитка здоровья

Избавиться от избыточного веса поможет монастырский чай для похудения: состав трав в количестве 2 столовых ложек заливают половиной литра воды. Лечебные свойства усиливаются при его выдержке в течение 15 минут на водяной бане. Прием напитка можно выполнять два-три раза в день. Целебные свойства свежеприготовленного отвара намного сильнее. https://www.youtube.com/watch?v=niS5HXRIZ3Q

Эффективность отвара

Этот комплекс восстанавливает здоровье человека не только потому, что все его ингредиенты имеют растительное происхождение. Вырастая в экологически безопасных районах, травы впитали в себя энергию солнца, силу кристально чистой воды, покой и красоту бескрайних просторов.

Целебное действие проявляется по следующим направлениям:

• Все составляющие напитка оказывают стимулирующий эффект на работу пищеварительной системы.

• Мочегонные качества растений помогают избавиться от лишней жидкости, что само по себе уменьшает массу тела.

• Компоненты уменьшают аппетит, убирают предпосылки для образования нового жира.

• Целебные травы сбора воздействуют комплексно, укрепляют иммунную систему. За счет витаминной составляющей они улучшают волосы, кожу, ногти, повышают жизненные силы, поднимается настроение.

Сбор для похудения: правда или развод

Жизнь человека с избытком массы тела порой напоминает историю боевых действий. Новый препарат заслуженно вызывает недоверие и сомнение в возможности получения

желаемого результата. Если трудно самостоятельно разобраться, какое влияние оказывает монастырский чай для похудения – отзывы пациентов помогут сделать правильные выводы.

Производители не держат втайне состав лечебного сбора, в свободном доступе имеется достаточно информации о действие каждого компонента.

Тайну представляет только количественный состав именно из желания соблюдать главный принцип лечения – «не навреди».

Результаты исследований

Согласно специальным исследованиям, проведенным в 2013 году, изменения в организме в положительную сторону начинаются через неделю приема отвара. В течение месяца экспериментальная группа мужчин и женщин принимала лечебный сбор.

Результаты эксперимента подтвердили эффективность: 97% добровольцев потеряло 5 кг и более.

Данный результат был получен только благодаря целебным свойствам этого природного комплекса. Дополнительные физические упражнения и сбалансированная диета только усилят эффект. Покупая этот сбор, вы теряете вес, при этом обретая здоровье.


Монастырский чай для похудения

Монастырский антипаразитарный чай

Монастырский чай от остеохондроза

Монастырский чай от гипертонии

Монастырский чай от аллергии

Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай – панацея от болезней


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу