салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Май 2007

17 Мая 2007

Умеете ли вы грамотно сочетать модные вещи?

О том, какие вещи модные в сезоне весна-лето 2007 мы уже знаем практически все. Остается только понять: как и с чем носить все это великолепие, чтобы не выглядеть модной несуразицей?

Как и с чем носить пальто
Пальто – mast-have сезона. Разнообразной длины, объема, цвета, стиля. Силуэты на любой вкус. Носим модные пальто: с классическими прямыми юбками (юбка должна взглядывать из-под полы пальто не более 10см), с объемными юбками (пальто в этом случае должно быть свободным или очень коротким), с узкими брюками, широкими брюками (пальто в этом случае строгого силуэта, либо короткое, либо пальто-накидка), с джинсами.

Как и с чем носить модные платья сезона
Трикотажные платья. Мини-платье из трикотажа либо вязанное будет уместно в любом случае и в любом возрасте. Носим: с плотными, темными колготками и высокими сапогами (до колена или чуть ниже), туфлями на широком каблуке, а так же поверх джинсов (вариант для молодых и стройных). Не стоит носить:  с маленьким жаектом, босоножками, сапогами на шпильке, с украшениями (цепочки, серьги). Платья с запахом. В моду вернулись платья с запахом, очень женственные, из воздушного шифона или тонкого джерси, с рукавами различной длинны, однотонные или с цветочными принтами. Носим: с туфлями на каблуке, в офисе и неформальной обстановке, дополняем жакетом либо кардиганом.

Модные блузки
Блузки этого сезона крайне многолики. Это может быть как классическая белая блузка и блуза с рукавами-фонариками так и сорочка в мужском стиле. Носим: заправленными в юбки, брюки, штаны с завышенной талией. Надеваем поверх жакет, мягкий кашемировый кардиган, ну и, конечно, деловой костюм.
Модных ограничений и запретов в ношении блузки  нет.

Модные юбки. Какие, как и с чем носить
Юбки к осеннее – зимнему сезону стали теплее и темнее. Общие правила, носим их: с плотными колготками, леггинсами, с высокими сапогами и полусапожками, сверху надеваем пальто.

Юбки-крандаш
Идеальный вариант для работы, носим со строгим жакетом и приталенным джемпером (в офис); с тонкими трикотажными водолазками и свитерами с широким воротником (на прогулку); с блузками (на вечер)

Мини-юбки
Красивые ноги не должны становится заложниками холодов, шерстяные мини-юбки, носим с: нежными винтажными блузками, вязанными топами и блузами, водолазками.

Юбка-трапеция
Юбку-трапецию в складку, носим с: шерстяными кардиганами, шелковыми блузами, жакетом (если это костюмный вариант).
Юбки в клетку носим с кофтами из тонкого трикотажа, блузками или водолазками.

Модные пояса и ремни
Чистые линии и минимализм, этого сезона сказываются и на аксессуарах, ремни из грубо выделенной кожи с металлическими пряжками, замши, либо лакированные  ремни. Носим: очень хорошо будут смотреться и на пальто, и на платьях, и на юбках, и поверх джемперов. Ограничений практически нет.

Полусапожки, ботильоны
Полусапожки и ботильоны, черные и лаковые, коричневые и замшевые, с украшениями в виде пряжек, либо без излишнего декора, на танкетке или платформе, либо с высокой шпилькой – неизменные спутники осени. Носим: полусапожки с узкими брюками, юбками-карандашами, плотными темными колготками, леггинсами. Не стоит носить: с легкими юбками и светлыми или тонкими колготками.
чем и как носить модные туфли сезона

Туфли без каблука
В туфлях без каблука ты всегда будешь выглядеть более беззащитно и невинно, а значит, более женственно. Носим: с пышной юбкой, мини-юбкой, с леггинсами. Не стоит носить: с широкими брюками  и длинными юбками.

Туфли на каблуке
Туфли этого сезона с высоким каблуком или на шпильке в духе 40-х, 60-х, 80-х. Носим: с темными колготками, колготками с рисунком, с леггинсами, платьями (трикотажными или вязанными), узкими брюками. Не стоит носить: с мини-юбкой и платьем из тонкого материала)

Леопардовые принты
Самый популярный принт этого сезона, сексуальный и агрессивный, присутствует буквально на всеем: пальто, платья, аксессуары, колготки, обувь, белье. Носим: не забывая о чувстве меры, девушка с ног до головы одетая в одежду с леопардовыми принтами, даже если одежда фирменная выглядит откровенно пошло, поэтому леопардовые акценты в одежде расставляем правильно: черный или благородный серый фон, отлично оттенит леопардовую деталь гардероба (например сумку или туфли). Не стоит носить: если вы надели леопардовое пальто или платье, то надевать еще и леопардовые туфли – крайне неуместно. Поэтому выбирайте только один акцент – не ошибетесь.

О чем следует помнить:
Заправлять джинсы в сапоги могут позволить себе обладательницы мальчишеских бедер и очень узких джинсов, в других случаях джинсы делаем на выпуск.
Брюки и джинсы должны быть длиной до пола (это при том, что вы будите стоять на каблуках).
Сапоги-ботфорты не стоит носить: с прямыми пиджаками или брюками. Мини-юбки с ботфортами, так же крайне не уместны. Если вы полноваты или невысокого роста – ботфорты для вас табу.
Одежда, при которой виден обнаженный живот – эта тенденция не только давно вышла из моды, но уже успела стать признаком дурного вкуса, то же самое относится к торчащим из-под джинсов плавкам-стрингам.

Источник:  portal-woman.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу