салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Декабрь 2006

19 Декабря 2006

Как одеться для встречи Нового года?

Время бежит так стремительно... Не за горами Новый год. 2007 год! Еще лет 15 назад мы не придавали значения тому, какой по китайскому/японскому гороскопу (как вариант - гороскоп друидов) наступающий год. Теперь мы точно знаем, год какого животного наступает, в какой стихии (Дерево, Огонь, Земля, Вода, Металл) нам предстоит жить, да еще и помним, что по-настоящему год наступит не в ночь с тридцать первого на первое, а чуть позже, обычно ближе к февралю.
выбор наряда

Двенадцать лет назад была Синяя, Древесная Свинья, но надевать, как ни странно, советовали что-нибудь пестренькое, веселенькое, в горошек, или что-нибудь экстравагантное: в 1995 году началась эпоха Водолея.

Наступающий 2007-й год - год Свиньи (или Кабана), причем Огненной. Встречать Новый год советуют в теплой цветовой гамме, поэтому желательно заранее прикинуть, какой из цветов (оранжевый, алый, морковный, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый, коричнево-землистый и др.) вам больше идет и что из приглянувшегося в последнее время в бутиках, торговых центрах и т. д. вы еще успеете прикупить, пока не расхватали.
новогодняя вечеринка

Самое главное - не понимать рекомендацию буквально и не наряжаться "розовым поросеночком" (конечно, если вы не устраиваете карнавал). Цветовые импровизации на тему Огня могут быть очень неожиданными: что-то темно-коричневое, золотистое, кораллово-красное, розовато-палевое, сумрачно-сиреневое - почему бы нет?

Естественно, одеваться в один цвет с ног до головы - это большая неосторожность. Достаточно просто какого-то яркого, "огненного" элемента - будь то деталь костюма или аксессуар.
девушка

Какие ценные рекомендации по поводу нарядов дают астрологи: Овнам - рекомендуют "сочные сочетания красного, ярко-оранжевого, насыщенно желтого с черным"; Тельцам - "пастельные землистые тона, золотисто-коричневый, бежевый"; Близнецам - "мягкая пастель, теплые голубые оттенки в сочетании с золотистыми полутонами аксессуаров"; Ракам - позволено "разбавить наряд яркими вставками золота"; Львам - одеться "в золотой наряд или хотя бы добавить побольше золотых украшений"; Девам - "прозрачный золотистый шарфик или палантин"; Весам - "бордо, что-нибудь темно-красное в сочетании с массивными золотыми украшениями из бабушкиного сундука"; Скорпионам посоветовали "короткие платья с высокими разрезами"; Стрельцам - "яркие цвета", ну и... "глубокое декольте, высокий каблук"; Козерогам - "длинное вечернее платье черного с золотом цветов"; Водолеям - "летящие шифоновые платья, лучше многослойные, чтобы никто точно не смог определить, какого же они на самом деле цвета"; Рыбам - рекомендованы "ткани-хамелеоны в сине-золотых тонах".
янтарь

Женщины, конечно, слышали о "Временах года". Нет-нет, это не музыкальный цикл Вивальди, это теория, согласно которой внешность может быть отнесена к одному из четырех типов - зима, весна, лето и осень. Итак, женщины "зимнего" типа - это брюнетки с темной или очень светлой кожей. Им подойдет холодный розовый цвет, близкий к цвету фуксии. С оранжевым цветом лучше не экспериментировать, а вот красный будет смотреться идеально. Из украшений хорош белый жемчуг. "Весенний" тип женщины - это блондинки или светло-рыжие, со светлой кожей и светлыми глазами. Пастельные оттенки розового, персикового, светло-оранжевого - самый подходящий вариант. Из украшений подойдут горный хрусталь, светлый кварц, янтарь (но не классический, а ближе к молочному). Женщины "летнего" типа - это шатенки со светлой кожей и светлыми глазами. Хорошо будет смотреться сочетание нежно-розового с мышино-серым. Из украшений можно выбрать жемчуг, но только бежево-розоватых тонов или цвета слоновой кости. Также гиацинт и розовые оттенки кварца очень подойдут к нежному оттенку кожи. Ну и, наконец, женщины типа "осень" - это рыжие, рыже-каштановые, с кожей теплых тонов. Можно позволить себе яркие и контрастные варианты, подбирая их в зависимости от насыщенности цвета волос. Прекрасно будет смотреться кирпично-красный или морковный цвет в сочетании с изумрудным. Из веселый Новый Год украшений - янтарь, кораллы, красное золото.

Для того чтобы весь следующий год вас не покидали удача и благополучие, желательно, чтобы не только в одежде, но и в новогоднем интерьере преобладали соответствующие году Огненной Свиньи цвета - оранжевый, коричневый, розовый, алый, пурпурный и др.

И помните: по большому счету, не так важно, в чем вы встречаете Новый год. Главное - это атмосфера праздника, зимнего волшебства и близкого чуда. С наступающим Новым годом!

Источник:    greenmama.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу