салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Декабрь 2006

06 Декабря 2006

О каких женщинах грезят мужчины?

 О том, что красиво, а что – нет, можно спорить до потери пульса. В этом свете особенно приятно, когда общественность вдруг объединяется и выдает удивительно эклектичный результат, предлагая варианты эталонов прекрасного. Оказывается, рассказы о невероятном разнообразии предпочтений, играющих роль в выборе партнера, – едва ли не пустой вздор. Анализ опроса, проведенного среди читательской аудитории одного из популярных журналов, демонстрирует это в полной мере.

Теперь доподлинно известно, о ком втайне мечтает каждый представитель сильного пола, обманчиво рассеянным взглядом озирающий окрестности в поисках достойного объекта для флирта, и кто является в мечтах романтическим леди, охваченным желанием завести роман. Можно сколь угодно долго твердить, что эталоном женской красоты является Нефертити, Клеопатра, Одри Хэпберн или Анджелина Джоли – на самом деле современные мужчины гораздо менее притязательны. Для того, чтобы пробудить в них сердце приятное волнение, достаточно обладать довольно скудным и примитивным набором.

Во-первых, закончить курсы медсестер и облачиться по долгу службы в белый халатик с пуговками. Как показывает практика, при взгляде на представительницу этой благородной профессии теряют голову даже завзятые мачо, разом забывающие про уколы и клистиры.

Во-вторых, нужно обзавестись волосами темного цвета, предпочтительно каштанового. Легенда о том, что джентльмены предпочитают блондинок, уже давно потеряла актуальность, превратившись в красивую сказку для подруг мафиози, поклонников Пэрис Хилтон и двойников Мэрилин Монро. На самом деле особей мужского пола привлекают роскошные локоны насыщенного темного колора или, на худой конец, огненно-рыжие кудри. Словом, превращение в брюнетку сулит обладательнице густой шевелюры невероятную популярность в компании представителей противоположного пола.

Ну и напоследок, то бишь в-третьих, развеем еще одно распространенное заблуждение, бытующее среди дочерей Евы и заставляющее их изнурять организмы диетами и занятиями в тренажерных залах. Худоба – далеко не самая притягательная характеристика в глазах мужчины. Скорее наоборот, явно просматривающийся в абрисе дамы скелет вызовет у ее визави довольно жалостливое чувство, не имеющее ничего общего с пламенной страстью. Так что не стоит злоупотреблять раздельным питанием, низкокалорийными продуктами и ежедневными пробежками: нынче в цене соблазнительная пышность форм, умело балансирующая на границе между секс-символизмом и избыточным весом. За доказательствами далеко ходить не надо: никто ведь не удивляется поступку Дженнифер Лопес, создавшей себе крепкий силиконовый тыл и застраховавшей его на огромную сумму.

В довершение этого сборника банальностей, идеальная избранница должна обладать привлекательной улыбкой и... умением вкусно готовить. Так что пословица о сердце, к которому легче всего добраться через желудок, не лишена смысла.

Зато женские требования при выборе потенциального бой-френда гораздо более изощренны, как того и следовало ожидать. Одним только белым халатом тут не обойдешься, и желающим покорять дамские сердца стоит приготовиться к упорной работе над собой. Большинство прелестниц хотят, чтобы их насмешили. Для этого недостаточно будет пересказать половину старого сборника сальных анекдотов: идеальный кавалер должен обладать оригинальным чувством юмора – таково первое и главное условие.

Правда, и без финансовых вложений в трудном деле донжуанства не обойтись. Во всяком случае, 73% дам определенно окажут предпочтение тому, кто легко расстанется с солидной суммой, потратив ее на совместную трапезу в пафосном заведении. Причем платить полагается так, как будто вы всю жизнь только этим и занимаетесь, а в дальнейшем разве что собираетесь увеличить затраты. Мужская щедрость магически воздействует на женские сердца.

Кроме того, развеян еще одни давний стереотип. Почему-то считалось, что представительницы слабого пола крайне щепетильно относятся к интимному прошлому своего партнера, скрупулезно подсчитывая всех его "бывших" и ревнуя к каждой по отдельности. На самом деле все происходит с точностью до наоборот: наличие у женщины изрядного количества любовников, даже если все они уже канули в Лету, все равно может оттолкнуть потенциального поклонника на любом этапе отношений. Что и говорить, дискриминация. Дамы, кстати, способны отказаться от намечающегося романа только в том случае, если на горизонте за спиной нового возлюбленного маячат не его бывшие партнерши, а малолетние отпрыски. Ребенок от другой женщины – самое верное средство для охлаждения пылкого сердца красавицы.

Источник:   utro.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу