салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Июнь 2006

07 Июня 2006

Как поднять себе настроение ?

Для поднятия настроения нужно прежде всего очистить свой мозг, так же как вы чистите свое тело.  Чтобы избавиться плохих мыслей, помните «Правила счастья»: вы можете думать только что-то одно в данный конкретный момент - концентрироваться либо на пессимистичных, либо на оптимистичных мыслях. Всё зависит только от вас.

Пессимисты фокусируют внимание на мрачных раздумьях о том, как они провалятся и не смогут подняться. Они всегда ожидают худшего из того, что может произойти. Оптимисты ожидают лучшего. Так что очистите свою голову. Когда возникает проблема, тут же сосредоточьтесь на ее решении. Неудачники начинают жаловаться, лидеры сосредотачиваются на решении.

 Есть простой вариант стать радостными и оптимистичными - это посчитать ваши варианты более позитивных мыслей. Легко стать мастером переключения своих грустных мыслей на более радостные и контролировать мысли и чувства.
Все, что вам нужно сделать - это сосредоточиться на подсчете и переключиться с грустных мыслей на те, что поднимают настроение. Каждый раз, как вам в голову лезут грустные раздумья, переключайтесь на что-то положительное или решения ваших горестей. Отмечай на бумаге каждый раз, как вам удалось переключиться. Вам нужно уменьшить количество переключений. Например, сначала может понадобиться 50, затем 30, 20, 10 раз в день. Если вы часто расстроены, вы станете постоянно позитивными, используя эту технику.

Счастливые и энергичные люди ходят быстро, широкими шагами и кажутся выше. Кажется, что они излучают бесконечную энергию. В противоположность им, пессимисты волочат ноги, ходят мелкими шажками, медленно и печально. Они кажутся безжизненными.
Следите за тем, как вы ходите. Используйте походку позитивных людей. Используя это, вы станете радостнее. Это несложно и дает положительный эффект обращения с людьми в вашей жизни.

Чтобы действовать как счастливые люди, нужно научиться тому, что они делают. Оптимисты говорят и действуют утвердительно. Например, они используют утвердительные слова. Те слова, которые люди используют, могут влиять на их настроение и заряд бодрости. Изменение ваших слов может действительно поменять ваши ощущения. Используйте «подталкивающие» слова вместо «принижающих». Например, вы можете сказать «Я чувствую себя перегруженным», что расстраивает. Или вы можете сказать «Мне бросили вызов… в любом случае я_могу_справиться_с_этим!» - это подталкивает. Наиболее интересная разница между оптимистом и пессимистом в том, что оптимист никогда или очень редко использует слова «попробую» или «но». Эти два слова дают чувство безнадежности или неконтролируемости их жизни. Оптимисты чувствуют себя надежно и берут большую ответственность за свою жизнь.

Чтобы начинать день с запасом энтузиазма, лучше всего найти свою страсть. Найдите то, что увлекает вас, и вы обнаружите новый бесконечный источник энергии, который поможет выпрыгивать из кровати и начинать день в отличном настроении.
Те, у кого нет сил по утрам или в течение дня - действительно потерянные души. У них нет стоящей причины вставать с кровати. Если найдете свое призвание, то жизнь будет зажигательной, будет дарить хорошее настроение каждый день.Каждый может стать оптимистом. Когда люди используют эти методы, они чувствуют, как с их плеч сваливается тяжкий груз. Они начинают чувствовать себя позитивнее, более приподнято и уверенно. Вам нужно всего лишь несколько минут, чтобы пустить эти советы в дело. Они помогут вам изменить твою жизнь, здоровье, благосостояние и успех в карьере.

Помните, оптимизм - это ваш ключ к личному успеху. Оптимист обладает ясным видением великолепной жизни, работает над достижением своих целей и держит ответ перед самим собой. Пессимист, наоборот, всем этим не обладает.

Источник:  YOKI.RU

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу