салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Ноябрь 2018

10 Ноября 2018

«Мед-Гарант»– клиника семейной стоматологии

О клинике

Клиника «Мед-Гарант» – это процветающая клиника семейной стоматологии, в которой лечат уже в течение 15 лет. Основной целью является быстро, качественно и безболезненно вылечить зубы. Организация спешит на помощь также тем, кто мечтает о белоснежной улыбке. При этом в работе используются современные методы лечения, комплексная диагностика, аппаратура высшего класса, и всё это при доступной цене. Клиника работает по общепринятым шаблонам нынешней мировой практики. Это позволяет не только создавать тёплую, домашнюю, уютную атмосферу, но и предоставлять услуги на улучшенном уровне, что в стоматологии имеет большое значение.

Персонал

На фоне множества стоматологических кабинетов клиника «Мед-Гарант» пытается показать себя с лучшей стороны для своих посетителей, непрерывно улучшая обслуживание, сноровку и профессионализм работников. Персонал стоматологии регулярно ездит на профессиональные конференции, осваивает современную медицинскую аппаратуру и передовые технологии, овладевает новыми материалами и методиками лечения.

Клиника направлена на постоянное обучение и повышение квалификации персонала. Именно поэтому стоматология подходит к нынешним стандартам качества медицинских услуг. Работники проходят подготовку в Европе, Санкт-Петербурге, Москве, Германии и США. Это удостоверяется множеством дипломов и сертификатов. Стоит заметить, что обучение и повышение квалификации происходит в узкой направленности.


Услуги, предоставляемые клиникой

Клиника «Мед-Гарант» предлагает своим клиентам такой широкий спектр услуг, направленный на улучшение здоровья и красоты зубов всей семьи:

  • лечение зубов у детей;
  • профессиональная гигиена;
  • эстетическая стоматология;
  • рентгенология;
  • терапевтическое лечение;
  • постановка протезов;
  • пародонтология;
  • отбеливание зубов;
  • ортодонтия;
  • хирургия;
  • постановка имплантов.

Детская стоматология в организации направлена на то, чтобы как можно меньше травмировать ребенка и не вызвать у него негативной реакции. Молочные зубы портятся гораздо быстрее, чем постоянные, поэтому посещать стоматолога детям нужно часто. Нередко такой визит вызывает страх у ребенка, однако родителям не стоит переживать. Опытный врач всегда найдёт правильный подход, произведя лечение в виде интересной игры.

Терапевтическое лечение направлено на то, чтобы как можно дольше сохранить зуб, а не спешить вырывать его. В комплекс входят лечение кариеса, депульпирование и лечение каналов зуба, постановка пломб.

Имплантация зубов считается самым быстрым способом заменить недостающие зубы. В этом случае не требуется задействовать соседние зубы и использовать съёмные протезы. Процесс представляет собой вживление искусственной опоры, на основе которой в дальнейшем будет устанавливаться протез. Каждый имплант содержит в себе титановый сплав со специальной обработкой. Имплантация передних зубов в стоматологии «Мед-Гарант» является одной из самых популярных услуг.

Протезирование является качественным процессом восстановления повреждённых зубов. Благодаря этой услуге многие пациенты уже забыли о проблемах с улыбкой и дискомфортом. Доктора проводят полную диагностику, делают рентгеновские снимки и согласовывают лечение с клиентами.


Профессиональная гигиена включает в себя избавление от зубного камня, полирование пломб, снятие налета с зубов, а также индивидуальный подбор зубной пасты и щётки и консультации по правильному питанию.

Сегодня все мечтают о голливудской белоснежной улыбке. Существуют профессиональные приемы, помогающие добиться этого. При процедуре отбеливания на зубы наносится специальный гель, в который входит перекись водорода. При включенной лампе она начинает окислять пигментацию зубной эмали. Благодаря этому зубы осветляются на несколько тонов. После процедуры отбеливания зубы станут красивыми и ухоженными.

Эстетическая стоматология позволяет вернуть пациентам красоту зубов и убрать некоторые дефекты. Происходит это при помощи украшений, например, бриллиантов. Процедура позволяет людям создать индивидуальный эффектный образ.

Пародонтология является непростой ветвью в медицине и направлена на лечение зубов, десен, слизистой оболочки, связочного аппарата и костной стенки альвеолы. В стоматологии «Мед-Гарант» этим занимаются специалисты, прошедшие соответствующую профильную специализацию.

Добро пожаловать в клинику

Здоровая и красивая улыбка – это показатель успешного ухоженного человека. Клиника «Мед-Гарант» помогает людям вылечить зубы по доступным ценам. Специалисты стараются предложить все условия, чтобы нахождение в стоматологии было максимально комфортным и вызывало только положительные эмоции. Клиника оборудована современными кабинетами, большим холлом. В ожидании приема можно выпить чашку кофе или чая. Улыбчивый приветливый персонал с профессионализмом подойдет к проблеме и всегда придет на помощь.

Источник: клиника, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг и лечения «Мед-Гарант».

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу