салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Октябрь 2018

26 Октября 2018

Коррекция фигуры с помощью липосакции

Липосакция — пластическая операция, задача которой подкорректировать фигуру человека путем удаления жиров на определенных участках тела. Сама по себе процедура не является средством для похудения, а для людей с лишним весом и вовсе противопоказана по ряду медицинских причин. Липосакция эффективна только если применяется в совокупности с другими методиками сжигания жиров.

Представленная пластическая операция может использоваться для коррекции фигуры женщин и мужчин. В особенности она актуальна представителям сильного пола с «пивным» животиком, избавиться от которого проблематично даже при ежедневных изнурительных тренировках.

Типы липосакции

Подбор оптимальной методики проведения липосакции выполняется исключительно врачом. Также учитываются желания клиента и его состояние здоровья. В практике пластической хирургии используются такие типы липосакции.

  • Вакуумная. Состоит из двух этапов. На первом осуществляется дробление подкожных жировых отложений путем механического воздействия с помощью специальных штырей — канюль. Второй этап – это непосредственное выкачивание жира вакуумной откачкой.
  • Темесцентная. Разрушение структур жира выполняется не механически, а с помощью раствора, состоящего из физраствора, антибиотиков, сосудосуживающих средств и обезболивающего. Когда жировые ткани переходят в подобную эмульсии форму, их откачивают через канюли вакуумным насосом.
  • Шприцевая. Преимущественно используется в зонах, где невозможно применить стандартные канюли. Откачка лишнего подкожного жира осуществляется шприцем, на который установлена особой формы игла.
  • Ультразвуковая. Для денатурации жира используется ультразвуковой прибор. Когда жировая масса доходит до нужного состояния, выполняется прокол канюлем и откачка вакуум-насосом.
  • Электронная. Является модифицированной версией темесцентной методики, где разрушение жировых тканей осуществляется не только раствором Кляйна, но и высокочастотными электрическими импульсами.
  • Безоперационная. На жировые структуры оказывается влияние ультразвуковых волн определенной силы, в результате чего они разрушаются, переходя в легкоусвояемую форму. По истечению некоторого времени, денатурированный жир естественным путем выводится из организма.

Где следует заказывать липосакцию?

Как и любую пластическую операцию, липосакцию необходимо проводить только в специализированных клиниках, где имеется современное оборудование и работаю дипломированные врачи.

Aesthetic Surgery Center — центр пластической хирургии, основан Владиславом Григорянцем. Он является членом всероссийского общества пластических хирургов, что является подтверждением его компетентности.

Узнать детальней об особенностях выполнения липосакции на различных частях тела или записаться на прием, можно по ссылке: https://estheticcenter.ru/surgery/liposakciya.

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу