салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Апрель 2011

05 Апреля 2011

Хирурги сделались французскими заводчанами

Французские грудные имплантаты CEREFORM для увеличения молочных желез с успехом используются российскими специалистами уже третий год. Чтобы более детально изучить продукт, делегация пластических хирургов из России посетила завод CEREPLAS по производству силиконовых грудных имплантатов CEREFORM, расположенный на севере Франции. Поездка была организована представительством CEREPLAS в России – широко известной на отечественном рынке эстетической медицины компанией NATIVE.

В первый день российские пластические хирурги в сопровождении представителей NATIVE и французского экспортного департамента CEREPLAS посетили частную клинику на юге Парижа, где им был проведен мастер класс по установке имплантатов CEREFORM. «Нам показали четыре операции по увеличению груди имплантатами CEREFORM. Это были четыре разные женщины, разного возраста, телосложения, с разными причинами, по которым они решили делать пластику груди. К примеру, одной пациентке было 64 года, – рассказывает участник поездки, пластический хирург Гайнуллин Рауф. – Всем эндопротезы были подобраны идеально. Благо, матрица размеров имплантатов у CEREFORM обширнейшая».

По словам доктора Гайнуллина, у французских докторов можно поучиться техничности и исключительно профессиональному подходу к работе. «Безусловно, нашим докторам профессионализма также не занимать. Но в России, как мне кажется, пластика имеет ареол какого-то таинства, или даже свершения. Не всегда оправданного… Здесь, в Европе, настолько все это развито, что вмешательства проводятся с совершеннейшей безмятежностью и без лишнего пафоса», – рассказывает руководитель NATIVE Наталья Войнич.

Во второй день российские хирурги посетили завод корпорации CEREPLAS по производству имплантатов CEREFORM. Гостям был показан весь технологический процесс изготовления имплантатов – вплоть до финальной проверки качества. «Политика CEREPLAS – исключительно демократичная и открытая. Нам показали все нюансы, ответили на все вопросы, дали потрогать сырье, позволили чисто символически нажать на пусковые кнопки производственных аппаратов, – делится впечатлениями один из участников делегации. – На заводе все сведено к минимизации ручной работы, что исключает просчеты, связанные с «человеческим фактором». Все автоматизировано и компьютеризировано. В общем, впечатляет!»

Геленаполненные имплантаты молочных желез CEREFORM представлены в России уже третий год, и число их продаж неуклонно растет – в 2010 году плюс 200% по сравнению с предыдущим периодом. Всего же в мире с 2006 года реализовано порядка 86 000 круглых и анатомических имплантатов CEREFORM. Расширяется и география применения: эти эндопротезы используют в своей работе не только московские, но и региональные хирурги. Отчасти, выигрышным моментом является выгодное соотношение цены и качества имплантатов. При стоимости менее тысячи долларов за пару протезов, покупатель получает все то, что ожидает от имплантатов ведущих мировых марок. А именно, пожизненную гарантию на продукцию, соответствие международным стандартам качества, силиконовый гель с памятью формы в качестве наполнителя, пористую врастающую оболочку, бесшовное соединение корпуса имплантата с заплатой и т.д. Оптимизировать стоимость имплантатов позволяет модернизированное производство на заводе CEREPLAS, где приняты на вооружение все существующие в отрасли эффективные инновации.

 

СПРАВКА

 

Компания CEREPLAS была создана в 1994 году и уже через несколько лет стала узнаваемым брендом, лидером в области пластической и эстетической хирургии. Офис и производство компании расположены на севере Франции в 75 км от Лилля и 180 км от Парижа. Являясь специалистом в области производства послеоперационного компрессионного белья, компания CEREPLAS также занимается изготовлением послеожогового белья и антитромботического трикотажа. В 2004 году компания CEREPLAS начала заниматься производством силиконовых покрытий CEREDERM для лечения послеоперационных рубцов. И наконец, с июня 2006 года компания продолжила свое развитие и начала заниматься изготовлением силиконовых геленаполненных грудных имплантатов CEREFORM. Сегодня компания CEREPLAS  предлагает широкий выбор круглых и анатомических имплантатов очень высокого качества. Круглые имплантаты в диапазоне от 100 до 900 см3, анатомические – от 125 до 880 см3. Компания CEREPLAS не стоит на местe, специальный отдел в корпорации занимается вопросами развития и совершенствования продукции и технологий ее изготовления. Уровень качества продукции постоянно повышается. Вся продукция компании CEREPLAS соответствует Европейским Стандартам качества (CE – Conformite Europeen). Также компания CEREPLAS имеет сертификат ISO 13485.

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу