салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Материалы медицинских конференций

Главная / Материалы медицинских конференций / 2004 / I-я Киевская медицинская конференция

Применение продукции new spirit naturals в детской урологической практике

Шавелев Т.С.

г. Запорожье относится к числу городов Украины с крайне неблагоприятной экологической обстановкой.

В связи с этим из года в год увеличивается не только частота различных пороков развития (в т.ч. и почек), но и значительно увеличивается частота аллергических реакций, случаев непереносимости лекарственных препаратов, устойчивости микроорганизмов к химиопрепаратам, а также частота иммунодефицитов.

С сентября 1996 года в детской урологической клинике применяется продукция NEW SPIRIT NATURALS, Inc. (NSN).

У детей, больных хроническим пиелонефритом (22), в т.ч. при наличии ПМР (7) — применялись ALOE CRANBERRY CONCENTRATE, ALOE VERA CONCENTRATE, Defense, VITA BALANCE 3000, Mega Pro, PREMIUM LECITHIN, BEE ALERT. Наиболее эффективным являлся комплекс ALOE CRANBERRY CONCENTRATE — Defense — VITA BALANCE 3000, Mega Pro, PREMIUM LECITHIN назначались в основном детям с ПМР в комплексе с метаболитной терапией. Во всех случаях получен стойкий положительный эффект: уменьшилось время пребывания в стационаре, быстрее исчезла лейкоцитурия и наступала ремиссия, снизилась заболеваемость ОРВИ, на УЗ и рентгенологическом контроле — положительная динамика.

При заболеваниях яичек (15) — назначался комплекс E+ NATURAL VIT.E — M-U TENE BETA CAROTENE или E+ NATURAL VIT.E (иногда с Vita Balance 2000). Отмечено улучшение адаптации оперированного яичка.

При МКБ (5) и калькулезном пиелонефрите применялся ALOE CRANBERRY CONCENTRATE, NUTRI CLEANSE, Defense, Meal in a Glass, Mega Pro. Во всех случаях рецидивов камнеобразования и повторных госпитализация не было.

У больных острым пиелонефритом (11) продукты NSN применялись в периоде реконвалесценции, аналогично хроническому пиелонефриту. Рецидивов и хронизации не было.

У послеоперационных больных (7) — разрывы почек, уретры, антирефлюксные операции — в т.ч. с послеоперационными мочевыми свищами применялся комплекс ALOE CRANBERRY CONCENTRATE или ALOE VERA CONCENTRATE + BEE ALERT + VITA BALANCE 3000. Назначение BEE ALERT в комплексе с ALOE CRANBERRY CONCENTRATE было наиболее эффективным: сократился послеоперационный период, резко ускорилось заживление свищей. Местно применялись ALOE VERA CONCENTRATE или TEA TREE OIL. Ни в одном из случаев не развился или не обострился пиелонефрит. В поздние сроки наблюдения (1 год) — лабораторный, УЗ, рентгенологический контроль — положительная динамика во всех случаях. Весьма желательно назначение VITA BALANCE 3000 в пред- и послеоперационном периоде с целью профилактики дисбактериоза.

Ни в одном из случаев применения продукции NSN в детской урологической практике не было побочных эффектов.

Таким образом, у всех больных получен ощутимый положительный эффект. Выделены преимущества продукции NSN, разработаны критерии ее применения.

Следовательно, применение препаратов NSN в детской урологической практике весьма перспективно.

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу