салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Материалы медицинских конференций

Главная / Материалы медицинских конференций / 2004 / I-я Киевская медицинская конференция

Лечение неспецифических заболеваний легких системными продуктами компании Витамакс

Логановский Н.Г.

Под нашим наблюдением находилось 112 больных с различными неспецифическими заболеваниями легких /НЗЛ/. Из них 34 человек с хроническим обструктивным бронхитом, 12 человек с бронхиальной астмой, 28 человек с острыми респираторными заболеваниями верхних дыхательных путей /ОРВИ/, 18 человек с острым бронхитом и 20 человек с острыми воспалениями легких.

 

В контрольной группе находилось 60 больных с НЗЛ.

 

Все больные с НЗЛ с первых дней заболевания принимали Магнум С по 1-3 капсулы в день в зависимости от тяжести заболевания, чем тяжелее заболевание протекало тем больше была доза. Назначался также БЕТА-КАРОТИН и Кальциевый Комплекс по 1-2 капсулы в день. Кроме этого назначались и традиционные методы лечения, то есть антибиотики, сульфаниламидные препараты. В контрольной группе применялись только традиционные методы лечения.

 

Прием системных продуктов здоровья с первых дней заболевания не давал возможности развиться заболеваниям с классической клинической симптоматикой. Температура тела нормализовывалась в течение 1-3 дней, кашель, как правило, не появлялся, но при появлении он прекращался на 3-4 день заболевания. Резко сокращались сроки лечения до 5-8 дней, чего не наблюдалось в контрольной группе. Течение заболевания протекало легко и без осложнений. Показатели крови не выходили за пределы нормы.

 

Лечение хронических неспецифических заболеваний легких /ХНЗЛ/ проводилось после очищения организма Нутриклинзом в течение 3-4 недель. После очищения назначались препараты, восстанавливающие кишечную флору — КОМПЛЕКС МОЛОЧНОКИСЛЫХ БАКТЕРИЙ, Мега Про, Магнум С, Магнум Е, Магнум А, Витабаланс 2000, Кальциевый Комплекс и др.

 

Комплексное лечение ХНЗЛ системными продуктами здоровья резко сокращало сроки пребывания в стационаре, тяжесть заболевания, как правило, было легким. Показатели крови значительно раньше нормализовывались, чем в контрольной группе. Осложнений и аллергических реакций не наблюдалось.

 

Таким образом, как видно из приведенных данных, прием системных продуктов здоровья компании ВИТАМАКС показан как при острых так и при хронических заболеваниях легких.

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу