салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Травмотология

19 декабря 2016

Травматология-хирургия

В отделении хирургической травматологии созданы все необходимые условия для эффективной диагностики и лечения пациентов с различными травмами. Применяются ведущие лечебные и реабилитационные методы, которые способствуют быстрому восстановлению.

Не занимайтесь самолечением, оно может оказать непоправимый вред!

Записаться на консультацию: www.scz.ru/services/ambulatory_surgery/travmatologiya-khirurgiya/

Для того, чтобы оказать эффективную медицинскую помощь, необходимо разбираться в патогенезе заболевания или травмы, пройти необходимое обследование. Поэтому лучше сразу обратиться к доверенному специалисту во избежание грозных осложнений.


Как правильно выбрать медицинское учреждение?

  1. В отделении хирургической травматологии, как правило, работают специалисты высшей квалификационной категории, которые обладают огромным опытом в сфере оперативного и медикаментозного лечения травм (вывихов, растяжений связочного аппарата, переломов). Также проводится удаление опухолевидного образования костной или хрящевой ткани с последующим гистохимическим исследованием полученного материала.
  2. Особым преимуществом отделения хирургической травматологии являются операции одного дня! Хирургическое лечение заболеваний суставов может быть проведено в условии стационара, а уже на следующий день пациента выписывают на амбулаторное лечение и наблюдение! Это приносит ощутимые результаты и сокращает восстановительный период.
  3. Специалисты профильных медицинских учреждений, как правило, идеально владеют техникой остеосинтеза. В стационаре проводится сращение сломанных костей с помощью шифтов и пластин также, а количество дней, проведенных в стенах больницы, сводится к минимуму!

Высококвалифицированные специалисты при составлении программы терапии используют индивидуальный подход.

Ведь каждый организм имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при назначении лекарственных процедур и медикаментозной терапии.

Важно помнить,  что комплексное исследование тканей и органов позволит получить полную картину заболевания, что только положительно скажется на лечении и прогнозе. Поэтому терапия начинается именно с четко составленного плана комплексного обследования.

Не менее важную роль играет и реабилитационный период. На этом этапе врачи стараются подобрать именно те нагрузочные упражнения, которые помогут вернуть былое здоровье и полностью восстановить утраченные функции.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу