салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Гинекология

22 апреля 2016

Рождение ребенка в США: главные преимущества

Многие российские женщины преодолевают большое расстояние, чтобы родить ребенка в американских клиниках. С целью получения качественного медицинского обслуживания, каким славятся американские роддома, рожениц не останавливает ни длительный перелет, ни значительные денежные траты. Чем еще привлекают роды в США? И в каком городе лучше рожать?

Преимущества

Несомненно, приятное путешествие будет полезно и маме, и малышу. Незабываемые впечатления, прогулки по побережью океана положительно влияют и на здоровье, и на психологическое состояние. Какие плюсы родов в Америке?

  1. Получение гражданства. Согласно местному законодательству, ребенок, который родился на территории США, сразу получает гражданство. А российские законы не запрещают иметь двойное гражданство.
  2. Мягкий климат. Большая часть Америки не знает, что такое зима. Тропический климат, температура около +20-25 градусов, морской бриз вызовут только комфортные ощущения. При перелете в Америку акклиматизации практически не бывает.
  3. Качественная медицина. В клиниках применяется новейшее оборудование. Многие оценили, что уровень обслуживания здесь намного качественнее, чем в России. Беременной женщине очень важно перед родами чувствовать спокойствие и поддержку медперсонала.

Где рожать

Наиболее популярные направления – это Атлантическое и Тихоокеанское побережье. Из городов стоит отметить Лос-Анджелес за его бесподобный климат. Однако он считается одним из самых дорогих для проживания. Далее по популярности следует Нью-Йорк. Это центр Америки, где множество медицинских клиник с высококачественным обслуживанием. Также можно решиться на роды в Майами, где комфортный теплый воздух, множество натальных центров и медклиник. Благодаря отсутствию промышленных зон, экология здесь на высоте.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу