салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Физиотерапия

13 января 2018

Праздники закончились! Пора на прессотерапию!

Посещение современного салона красоты это возможность получить полный спектр услуг по уходу за телом, лицом и волосами. Применение оригинальных препаратов, внедрение разработок соответствующих передовым тенденциям индустрии красоты, широкий выбор процедур с высоким стандартом исполнения все это помогает создавать и поддерживать безукоризненно эффектный образ уверенного в себе и преуспевающего человека.

Салон красоты «Формула тела» реализует свою деятельность в соответствии с инновационными методиками, что позволяет удерживать планку выполнения всех процедур на максимально высоком уровне.

  1. Специалисты имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы в своей сфере.
  2. Клиенты всегда могут получить подробную консультацию профессионального стилиста.
  3. Посетителям подробно рассказывают обо всех проводимых процедурах, достигаемых при помощи их результатах, а также об существующих противопоказаниях.
  4. Безопасность клиентов стоит на первом месте для коллектива салона.

Дружелюбная обстановка позволяет расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие от сеанса. Удобное территориальное месторасположение, программа лояльности, высокое качество услуг и индивидуальный подход являются причиной того, что салон красоты на Осокорках более 10 лет привлекает повышенный интерес клиентов, являясь местом, куда всегда хочется вернуться.

Одной из наиболее интересующих посетителей процедур является прессотерапия. Это довольно свежее направление в индустрии красоты. Список проблем, с которыми позволяет бороться прессомассаж, обширен:

  • подтяжка живота:
  • корректирование талии;
  • формирование упругих ягодиц;
  • удаление целлюлита на бедрах.

Ознакомиться с полным перечнем возможностей этого прогрессивного способа массажа можно пройдя на сайт салона красоты «Формула тела» по ссылке http://www.formula-tila.com.ua/pressomassazh.html.

Эксперты утверждают, что основным преимуществом данного метода являются:

  • полученный результат сохраняется на протяжении длительного времени;
  • возможно применение при противопоказаниях обычного массажа;
  • нет необходимости специально готовиться к процедуре;
  • эффект становится виден после первого сеанса.

Кроме того он используется не только в косметологии, но и в медицинских целях. Пневмомассаж – это наиболее эффективный способ сокращения объемов тела для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Процедура проводится по индивидуальной программе, подбор которой выполняется и контролируется компьютером. Весь процесс полностью автоматизирован и поэтому безопасен.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу