салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Пластическая хирургия

17 апреля 2017

Как увеличить грудь?

Красивая грудь - предмет гордости каждой женщины. И сколько бы не говорили о том, что внешность не так важна, как внутренний мир, окружающие формируют первое впечатление о человеке именно с учетом специфики телосложения. Что делать,  если собственный бюст далек от идеала? Можно смириться и убеждать себя в том, что это отнюдь не главное. Или же попробовать найти выход из сложившейся ситуации. Моя более чем скромная единичка не устраивала меня никогда и в поисках решения проблемы были испробованы и изучены несколько методик. Среди них:

  • увеличение груди путем изменения в режиме питания;
  • физические нагрузки;
  • пластическая хирургия;
  • гормональные препараты;
  • местные мази и кремы.

С едой что я только не пробовала, начиная от капусты и заканчивая употреблением мучного и сладкого. Но, хотя по информации из Интернета грудь состоит из жировой ткани, мой жир оседал где угодно, только не в груди. Не помог даже массаж для увеличения грудей, в домашних условиях который я пыталась делать вместе с корректировкой меню.

Следующим шагом стал поход на фитнес.  Было вычитано, что упражнения для увеличения груди помогают добиться желаемого результата. Но и тут что-то пошло не так.  Росло все, кроме груди. Размер, приближающийся к нулевому,  на фоне массивных и прокаченных рук - то еще зрелище. Потому вариант не подошел.

Прием гормонов был исключен сразу. Проблемы со щитовидкой уже были, потому ставить подобные эксперименты на себе чревато здоровьем.  Учитывая, что прием таблеток ориентирован на длительное время, да и результат под вопросом, удовольствие сомнительное.

Оставался только один путь - установка имплантов. Если не задумываться о том, что это хирургическая операция со всеми вытекающими, остается очень существенным еще один аспект: сколько стоит увеличение груди при среднем бюджете не вышепчешь.

Так как данный путь был единственным, решила копить, пока на глаза не попался крем для увеличения груди от Bust Salon Spa. Начав знакомиться с информацией на тему увеличения груди при помощи мазей и кремов, поняла, что от того если я попробую это на себе, то точно ничего не потеряю. Принцип действия основан на стимуляции выработки гормона эстрогена, из-за которого грудь как бы наливается и становится более пышной.  Попробовала и результат порадовал. Не могу сказать, что это альтернатива пластической хирургии, но в том, что крем делает бюст более выразительным, не возникает сомнений. Прошла неделя после увеличения груди, продолжаю пользоваться ежедневно, все на месте. И результат радует не только меня, но и моего молодого человека: секс после увеличения груди стал более ярким.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу