салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Массаж

23 декабря 2011

Виброплатформа и «эффект блондинки»

nolinks          В последнее время стали много говорить о блондинках, появились специальные разделы в СМИ, посвященные анекдотам об этих дамах. А ведь в России принято сочинять анекдоты и говорить именно о людях или событиях, которые на самом деле вызывают интерес и желание познакомиться с этим явлением поближе. В данном случае «эффект блондинки» привлекает большинство людей из-за зависти, да зависти, Вы не ошиблись, читая эти слова. Подумайте сами, говоря о настоящей блондинке, мы имеем в виду эффектную, стройную девушку с роскошными волосами. Завидуя такому замечательному внешнему виду, мы начинаем злопыхать по поводу зачатков разума в этих хорошеньких головках, причем занимаются этим и мужчины, и женщины. А на самом деле среди настоящих блондинок соотношение глупый – умный, наверняка не на много отличается от положения среди настоящих брюнеток или настоящих шатенов. Просто настоящие блондинки являются прекрасными образчиками красоты человеческого тела, красоты, которую необходимо поддерживать регулярными занятиями спортом или занятиями на тренажерах. А для этого требуется не только время, но и сила воли и ум. Вот и выходит, что, радостно хихикая по поводу умственных способностей блондинок, какая-нибудь кривоногая, с целлюлитом от головы до пяток брюнетка издевается, в сущности, сама над собой.

         Я уверен, что любой, читающий эти строки, знает, как трудно организовать постоянные физические упражнения, позволяющие поддерживать свой внешний вид на должном уровне. Самое главное в этом деле – сила воли, если с этим у вас проблемы, то и начинать не стоит. А так промышленность выпускает достаточное количество тренажеров, которые способны удовлетворить самые неожиданные пожелания клиента. Пользуется популярностью вибромассажер на стойке, который помогает разогреть мышцы и способствует быстрейшему сжиганию жиров в проблемных местах. В наше время, купить, практически любой тренажер, можно даже не выходя из дома, используя компьютер, подключенный к сети Интернет. И уже совсем отпала необходимость искать в периодических изданиях объявления типа продаю вибротренажер. Относительно недавно на рынке тренажеров появилась биомеханическая виброплатформа, которая хорошо себя зарекомендовала и пользуется заслуженным спросом.

         Виброплатформа – это тоже вибротренажер, который воздействует на человека наведенной вибрацией с частотой 20-50 Гц. Именно такая частота прекрасно улучшает общий кровоток и метаболизм в мышечной ткани, расширяет сосуды и активирует сжигание жира. Дело в том, что только вибрация может безвредно влиять на кровеносную систему человеческого организма, заставляя кровь бежать быстрее, и доносить добавочные порции кислорода до всех органов, что в свою очередь увеличивает скорость метаболизма и, как следствие, излишки жиров сгорают быстрее, процессы обмена веществ ускоряются, и происходит потеря веса. Вы обратили внимание на слово «биомеханическая» в названии платформы. Просто словосочетание биомеханическая платформа очень удачно описывает характер воздействий на человеческий организм этого тренажера. Уникальность тренажера в том, что с его помощью, следуя специальной программе, можно реально улучшить эластичность межпозвоночных дисков. В процессе занятий на биомеханической виброплатформе, происходит активизация работы организма на клеточном уровне. Это, в свою очередь дает хороший импульс для повышения иммунитета. Данный тренажер действует на организм как общеукрепляющее и омолаживающее средство.

         Для примера возьмем биомеханическую виброплатформу Т31. Этот тренажер имеет современный и стильный дизайн, для его установки требуется менее одного квадратного метра площади, что позволяет успешно вписаться этому тренажеру в любой современный интерьер, любой квартиры. Информационный экран тренажера имеет подсветку, что обеспечивает удобное считывание показаний датчиков скорости, расхода калорий и времени, проведенном на тренажере. Переключатели скорости расположены на поручнях, что обеспечивает достаточно комфортные условия во время занятий. Малошумный электродвигатель обеспечивает возможность занятий на тренажере в нормальных условиях, в частности, занимаясь на тренажере, смотреть телевизор или слушать приемник. Тренажер выполнен из прочных материалов, которые позволяют заниматься на нем людям самых разных весовых категорий.

         Сфера применения биомеханической виброплатформы чрезвычайно широка. Особенно эффективно она работает в офисах, где служащие вынуждены проводить многие часы неподвижно сидя перед экранами компьютеров. Десятиминутного сеанса на виброплатформе достаточно, чтобы в несколько раз повысить тонус и улучшить настроение.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу