салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диагностика

6 июля 2018

Сдать анализы дома

Анализы на дому часто являются единственной возможностью пройти лабораторное исследование для многих пациентов (пожилых людей, детей, а также для тех, кто по каким-либо причинам не может самостоятельно приехать в медицинскую лабораторию).

Чтобы получить направление врача на анализы необходимо попасть на прием, а значит потратить достаточно много времени - на дорогу до поликлиники, ожидание в очереди.

Для пациентов, которые имеют проблемы со здоровьем, это может стать причиной ухудшения самочувствия. Чтобы не тревожить больного лучше воспользоваться сервисом по проведению анализов дома.

Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL имеет собственную выездную службу. Организовать визит специалиста к вам домой очень просто, для этого нужно оставить заявку по телефону или через сайт лаборатории www.kdldoma.ru. В форме on-line заявки вам необходимо указать желаемое время и другие данные.

В назначенный час сотрудник лаборатории прибудет к вам домой и возьмет пробы нужных для изучения биологических материалов.

Специалисты KDL – это опытные медицинские работники, которые быстро и аккуратно проведут забор крови даже у маленького ребенка.

Взять анализ на дому зачастую бывает эффективнее, по причине отсутствия раздражающих факторов, способных повлиять на результаты анализов.

Многие анализы в медицинском учреждении будут не корректными в силу физической и эмоциональной нагрузки, которую получает пациент.

Показатели крови и мочи могут измениться под влиянием лекарственных препаратов и биологических добавок, поэтому рекомендуется прекратить их прием, если у вас запланирована лабораторная диагностика.

Диагностические мероприятия на дому проводятся в полном соответствии с протоколом процедур в лаборатории. Это гарантирует высокое качество и безопасность.

Для получения результатов вам не придется ехать в лабораторию – все данные вы найдете в личном кабинете. Информацию также можно получить по телефону или электронной почте.

Заниматься анализом полученных данных должен специалист. Только врач может грамотно оценить результаты анализов и соотнести их с клинической картиной пациента.

Лабораторная диагностика позволяет врачу установить точную причину недомогания, назначить эффективное лечение и оценить его целесообразность в последствие.

Имеются противопоказания, рекомендуется проконсультироваться со специалистом.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу