салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Аптеки общего профиля

28 марта 2017

Препараты Сурджидерм

Какая же женщина не мечтает об идеальном лице? Сегодня это становится реальностью, благодаря филлерам Сурджидерм. Да, это новое слово в косметологии. Препараты фирмы Сурджидерм помогают выровнять рельеф кожи без оперативного вмешательства, то есть абсолютно безопасный вариант. Действие Сурджидерм основано на заполнении пустот, увеличивая этим объем. Для эффекта достаточно нескольких инъекций, которые полностью безопасны и не причинят дискомфорта, поскольку предварительно кожа обрабатывается анестетиком.

Достоинства

Сейчас на рынке появились филлеры третьего поколения. Это уже более продуманный продукт, учтены все недочеты, которые были ранее. К основным достоинствам Сурджидерм нового поколения причисляют:

  • Практически отсутствие осложнений.
  • Быстрое восстановление кожных покровов.
  • Предсказуемый результат на все 100%.
  • Возможность коррекции результата.
  • Недолгий эффект.

Такая процедура дает отличный результат, но не навсегда. В этом ее достоинство перед пластикой. Не нужно ложиться под нож. А если женщину не устраивает результат, то достаточно подождать небольшой отрезок времени, и лицо станет прежним, чего не происходит после оперативного вмешательства.

Состав

О гиалуроновой кислоте сегодня не слышал только ленивый. Последние несколько лет она стала главным прорывом косметологов. Она является основной препаратов Сурджидерм. Только предварительно проходит глубочайшую очистку.

Гиалуроновая кислота не воспринимается человеческим организмом, как чужеродная, поэтому практически не бывает аллергии на препараты на ее основе. Гель с кислотой вводится под кожу, спустя время он рассасывается, не вызывая никаких негативных последствий. Только омоложение, разглаживание морщин, увеличение губ.

Виды препаратов и зоны действия

Линейка довольно обширна. Каждый вид препарата создан для определенного возраста, состояния кожи, целей. Основные виды:

  • Surgiderm 18 и Surgiderm 24ХР. Первый ориентирован на легкие, неглубокие морщинки. ХР означает повышенную вязкость и используется для устранения глубоких дефектов кожи.
  • Surgiderm 30 и Surgiderm 30ХР. Используют для коррекции сложных морщин. ХР могут применять для формирования контура лица, увеличения губ.
  • Surgilips. Используется для увеличения губ.
  • Surgilips PLUS. Улучшает состояние кожи, омолаживает, восстанавливая баланс гиалуриновой кислоты в организме.

Купить препараты Сурджидерм (Surgiderm) по привлекательной цене можно на Rufiller.ru.

Процедура

Сама процедура не занимает много времени. Сначала обрабатывают кожу анестетиками, чтобы не было дискомфорта. Через полчаса можно вводить инъекции. Их проводят медленно, во избежание собирания геля в одном месте. После инъекций проводят массаж для распределения геля по всем участкам кожи.

Заключение

Правду говорят: «Нет предела совершенству». Это может подтвердить каждая девушка. Для тех, кто стремится всегда выглядеть звездой, созданы препараты Сурджидерм. Благодаря им, сейчас чтобы омолодить кожу, сделать коррекцию не нужно решаться на пластику. Достаточно провести процедуру с Сурджидерм.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу