салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Аптеки общего профиля

25 декабря 2016

Органическая продукция iHerb

Органические товары iHerb впервые появились в США в 1996 году. Магазин пропагандирует здоровый образ жизни и уважение к природе распространяя биодобавки, витамины, косметику, продукты питания только из органических компонентов. На сегодняшний день компания получила довольно широкое распространение и поставляет товары органического происхождения от различных поставщиков ежедневно по всему миру. Теперь можно посмотреть информацию о товарах iHerb на русском языке.

Политика компании и продукция.

Компания iHerb придерживается политики бережного отношения к природе и подтверждает это не только громкими заявлениями в прессе и рекламой, а реальными действиями. Все упаковочные и материалы, поступающие от производителей, картон, полиэтилен, упаковочная пленка, пенополистирол, отправляются в центры переработки отходов. iHerb информирует своих покупателей о свойствах и составе товаров используя методы электронного общения и не использует бумагу.

Постоянно ведется благотворительная работа с организациями по всему миру, iHerb осуществляет поддержку обучения детей из бедных, неблагополучных районов, спонсирует продвижение идеи здорового образа жизни всеми доступными способами.

Быть здоровым и красивым с iHerb просто:

  • Подтвержденное качество. Магазин следит за всеми товарами и стремится соответствовать требованиям. Товары, не прошедшие подтверждения качества у покупателей, аннулируются со страниц магазина.
  • Бонусная программа и скидки. iHerb предлагает своим покупателям скидки на товары и предоставляет систему бонусной поддержки покупок.
  • Низкая цена. Продукция имеет существенно более низкую цену, чем у других распространителей.
  • Скорость доставки. Помимо наиболее выгодных условий доставки iHerb делает ее совершенно бесплатной при заказе от 40$.

Товары которые предлагает своим покупателям магазин iHerb изготавливаются только из натуральных компонентов. Витаминный комплекс биосил – здоровье и красота ногтей, волос и кожи. В состав входит комплекс натуральных витаминов, минералов, аминокислот и других полезных компонентов. Пикногенол – экстракт коры приморской сосны, антиоксидантные свойства которого в 50 раз сильнее витамина Е. Пантеин – активные добавки известные миру довольно давно. Создан на основе витамина В 5, пантотеновой кислоты, которая играет крайне важную роль в процессах обмена веществ. И это далеко не все полезные товары, которые можно приобрести на страницах магазина для продления молодости, здоровья и красоты.

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу