салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Эндокринология

12 мая 2014

Япония побеждает диабет!

Слово "диабет" в переводе с греческого означает "истечение", «изнурение». «Сахарный диабет» фактически значит "изнуренный сахаром".

Более 100 миллионов человек на нашей планете страдают от сахарного диабета.

В 2-3 раза больше людей не знают о том, что больны сахарным диабетом.

В группе риска каждый третий!

Диабет стоит на третьем месте по смертности после сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

Сахарный диабет очень коварное заболевание, которое может возникнуть в любой момент, протекать практически бессимптомно и привести к тяжелым осложнениям. Если вы питаетесь высококалорийной пищей, злоупотребляете сладким, алкоголем, страдаете от ожирения – вы в группе риска!

Сахарный диабет опасен тем, что затрагивает практически весь организм. Диабет влечет поражения желудочно-кишечного тракта, печени, способствует образованию камней в желчных путях и желчном пузыре. Страдают почки, сосуды органы зрения, опорно-двигательный аппарат. Атеросклероз, заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения функций половых желез - это лишь не полный список проблем, связанных с сахарным диабетом.

Если вас беспокоит частое и обильное мочеиспускание, сухость во рту, жажда, постоянное чувство голода, кожный зуд по всему телу, неясность зрения, тяжесть в ногах, головокружение, падение температуры тела ниже средней отметки – проверьте кровь на сахар!

Если проблема сахарного диабета уже коснулась вас, не отчаивайтесь, выход есть! Его нашли японские ученые - это безопасное и эффективное решение - нутрицевтик «Экстракт Тоути». Он разработан японской компанией «Nippon Supplement Inc.» и университетом Хоккайдо.

Лечение сахарного диабета в Японии принято проводить с помощью рационального питания и группы нутрицевтиков, к которым относятся и препарат «Экстракт Тоути», обладающий инсулиноподобным действием. В отличие от биологически активных добавок, нутрицевтики обязательно проходят многочисленные клинические испытания и исследования, а значит, отвечают современным стандартам качества и безопасности.

«Экстракт Тоути» - 100%-но натуральный препарат. Главный ингредиент в нем - биологически активное вещество тоутитрис®, которое улучшает обмен веществ организма и препятствует повышению уровня сахара крови. «Экстракт Тоути» имеет белковую структуру и воздействует на организм на молекулярном уровне. Он не вызывает никаких побочных эффектов – и это очень важно! Воспринимается организмом абсолютно органично, воздействует мягко и не наносит вреда ЖКТ. «Экстракт Тоути» обладает длительным, а не разовым эффектом.

Принимая препарат, вы можете не беспокоиться о передозировке – она исключена! Это подтверждено клиническими исследованиями.

«Экстракт Тоути» стимулирует выработку клеток, помогающих организму правильно воспринимать и перерабатывать глюкозу. За счет этого стабилизируются обменные и эндокринные процессы. Препарат помогает облегчить течение болезни, нормализует количество сахара и холестерина в крови. Снижает усвоение глюкозы. В этом смысле «Экстракт Тоути» сегодня можно считать идеальным препаратом для пациентов с диагнозом «сахарный диабет».

Фактически он существенно замедляет, если не останавливает совсем диабетические осложнения, делая вас более свободными, а вашу жизнь легче!

Получить полную квалифицированную консультацию и заказать японский препарат «Экстракт Тоути» сегодня можно только в Научном Центре «Здоровье Нации», имеющем эксклюзивное право на его распространение на территории Российской Федерации. Телефон: (495) 661- 97- 87;

«Экстракт Тоути» одобрен и рекомендован Министерством здравоохранения, труда и народного благосостояния Японии. После приёма курса препарата «Экстракт Тоути» нормализация сахара крови наблюдались у 82% человек! «Экстракт Тоути» - источник ингибитора альфа-глюкозидазы. Исследования «Экстракта Тоути» проводились в Японии, США и России. СГР №77.99.23.3.У.9160.8.06


Сайт: www.touti.ru


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу