салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Акушерство, беременность и роды

27 апреля 2017

Где лучше сделать ЭКО: выбор и обращение в клинику

Где лучше делать ЭКО в Москве – вопрос вовсе не праздный, учитывая, каково количество пар и семей, которые столкнулись с проблемой невозможности естественного зачатия детей. Клиник и частных практиков, которые предлагают решить ваши проблемы в короткие сроки множество. Однако при обращении стоит учитывать огромное число факторов и обращать внимание, в первую очередь, на квалификацию и опыт работы сотрудников медицинского учреждения.

где лучше делать ЭКО

Определяя, где лучше делать ЭКО, стоит внимательно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, их стоимостью и результативностью. Обычно медклиники стараются произвести впечатление на своих потенциальных пациентов, предоставляют статистические данные по пациентам, обратившимся за процедурой. Но реальным показателем эффективности применяемых методик и средств является только количество появившихся на свет детей, зачатых с помощью экстракорпорального оплодотворения. В клинике «Санта-Мария» в Москве у вас есть возможность получить квалифицированную помощь специалистов, которые ежегодно повышают уровень своего мастерства и ежедневно помогают пациентам осуществить их заветную мечту.

Где лучше сделать ЭКО и какие процедуры надо будет пройти

Когда выбираете, где лучше сделать ЭКО в Москве, вы уже заочно готовы к тому, что определенное время придется потратить на обследования, диагностику и выработку наиболее подходящей схемы лечения, подготовки и проведения процедуры.

Так, обращение в «Санта-Мария» станет для вас началом пути к исполнению заветной мечты. Мы сделаем все возможное, чтобы вы смогли зачать. Для этого используем следующие возможности и средства:

  • проведем комплексную диагностику состояния здоровья обоих партнеров;
  • предоставим консультации профильных врачей по направлениям: хирургия, эндокринология, маммология, физиотерапия, андрология, терапия;
  • манипуляции по забору спермы, яйцеклетки и последующий эмбриологический процесс и подсадка оплодотворенных клеток;
  • стационарное обследование и поддержка в период проведения манипуляций.

Максимальное внимание к каждому пациенту, индивидуальные схемы лечения и обследования, а также возможность участия в льготной программе ЭКО в случае ненаступления или прерывания беременности до срока 22 недели – гарантированные условия лечения в медицинской клинике «Санта-Мария».

Преимущества квалифицированной помощи в центре репродукции

Выбор учреждения, где, по вашему мнению, лучше сделать ЭКО, является трудоемким и сложным процессом, который требует оценки множества факторов. Мы предлагаем вам сразу оценить преимущества комплексных услуг по экстракорпоральному оплодотворению в клинике «Санта-Мария» для простоты и ускорения выбора.

Мы предлагаем:

  • консультации опытных квалифицированных узкоспециализированных врачей;
  • диагностику с применением современного оборудования и инструментов;
  • регулярную психологическую и специализированную помощь во время пребывания в стационаре центра репродукции.

Кроме того, на первичный прием к репродуктологу, консультация и направление которого для осуществления процедуры ЭКО необходимы, вы можете записаться прямо сейчас – это бесплатно.

Обращаясь в клинику, где лучше сделать ЭКО в Москве, помните о том, что главное – индивидуальный подход, который гарантирует учет всех, даже наиболее специфических особенностей здоровья вашей пары.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу