салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Акушерство, беременность и роды

13 июня 2016

Где вы хотите рожать?

Рождение ребенка — процесс ответственный и требующий тщательной подготовки. И касается это не только здоровья будущих родителей, но и выбора места, где малыш должен появиться на свет. В последние годы довольно часто родители выбирают роддома, находящиеся за пределами страны. И для этого есть немало разумных доводов. К примеру, если вы выбираете роды в Майами, то гарантированно получаете высококлассный сервис, доступ к новейшему оборудованию и технологиям, профессиональный уход и трепетную заботу о вас и новорожденном вплоть до выписки. Ну и, конечно, не следует забывать главный бонус — право ребенка получить американское гражданство.

Самые главные вопросы

Но до того, как вы будете держать в руках свидетельство о рождении и долгожданный пищащий сверток, пройдет как минимум девять долгих месяцев. За этот период вам предстоит решить немало вопросов, например, будете ли прибегать к услугам медицинского центра-посредника, который поможет:

  • приобрести билеты в оба конца и открыть визу;
  • найти клинику и врача;
  • забронировать подходящее жилье. Ведь вы должны оставаться в США еще как минимум два месяца, чтобы уладить вопросы с регистрацией и получить разрешение от врача на перелет вместе с малышом.

Можно и самостоятельно заняться поисками, но, как подсказывает практика, нервов и денег будущие родители в этом случае потратят больше.

Также нужно решить, на каком сроке вы полетите за океан. Оптимальный период — 32-34 недели. Это тот срок, когда и будущей маме перелет не доставит лишних неудобств, и работники авиакомпании спокойно пропустят вас на борт самолета. Да и врач в штатах будет рад пораньше вас увидеть, чтобы сделать нужные анализы и лично понаблюдать за протеканием беременности.

Среди многообразия центров в разных штатах вам предстоит выбрать лучший. В вопросах репродукции себя отлично зарекомендовали клиники Майями. Тут не только самая высокая концентрация высококлассных специалистов в частных клиниках, но и мягкий теплый климат, в котором наиболее безболезненно проходит адаптация мамы и малыша.

В перинатальные американские центры часто обращаются семьи, которые долгие годы тщетно пытаются вылечиться от бесплодия и родить своего ребенка. Здесь им готовы предложить новейшие методы диагностики и ЭКО. Используя современные репродуктивные технологии, опытные специалисты проведут процедуру эффективно и безопасно, чтобы гарантировать вашей семье наступление долгожданной беременности.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу