салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по нефрологии

Операция по удалению камней из почек в Израиле. Отзывы про Tel Aviv CLINIC

Операция по удалению камней из почек в Израиле. Малоинвазивное хирургическое лечение мочекаменной болезни за рубежом. Отзывы про Tel Aviv CLINIC и лечение в Израиле

Далее

Отёки при заболеваниях почек

Отёки при заболеваниях почек

Отёк – большое количество жидкости, которое скапливается в тканях организма, имеющее разную степень стойкости и выраженности. Многих людей мучает вопрос появления почечных отёков.

Далее

Заболевания печени и желчного пузыря: лечение гомеопатией

Заболевания печени и желчного пузыря: лечение гомеопатией

В современных условиях печень подвергается чрезмерным нагрузкам. Она выводит яд из организма и расщепляет яды окружающей среды медикаменты, гормоны и продукты обмена веществ.

Далее

Пиелонефрит у мужчин

Пиелонефрит – это заболевание почек, которое характеризуется воспалением тканей паренхимы

Далее

Оценка работы надпочечников

Надпочечники являются важным эндокринным органом, так как продуцируют внушительное количество биологически активных веществ, реализующих свое влияние на различные органы и системы организма.

Далее

Детский нефролог

Неокрепший детский организм часто подвержен различным заболеваниям. В юном возрасте иммунитет еще слаб и не крепок, а потому профилактическому лечению и своевременной диагностике стоит уделять значительное внимание.

Далее

Нефролитиаз

Мочекаменная болезнь, или уролитиаз является одним из самых распространенных урологических заболеваний. Причины появления камней в мочевом пузыре. Симптомы нефролитиаза. Диагностика нефролитиаза. Лечение уратного нефролитиаза.

Далее

Гломерулонефрит

Фитолечение гломерулонефрита. Лечение гломерулонефрита медикоментозными средствами.

Далее

Пиелонефрит

Пиелонефрит -это инфекционное, воспалительное заболевание почек с локализацией патологического процесса в чашечно-лоханочной системе и в интерстиции. Симптомы острого пиелонефрита. Лечение острого или обострения хронического пиелонефрита. Лечение пиелонефрита травами.Фармакологические свойства лечебных растений, применяемых при лечении заболеваний почек

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу