салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Скорая помощь, реанимация

8 ноября 2016

Как найти нужную больницу в чужом городе?

Бывают ситуации, когда не знаешь, к кому можно обратиться за помощью, если неожиданно появляются проблемы со здоровьем. Чаще всего люди сразу стараются обратиться в ближайшую больницу или найти врача, который сможет помочь с решением образовавшейся неприятности. Но не всегда бывает так просто найти нужного специалиста и тем более нужную больницу, где окажут квалифицированную медицинскую помощь. Особенно это трудно сделать в незнакомом городе, поэтому нужно знать, где найти подходящее учреждение, которому нужно продвижение в поисковых системах медицинского сайта.

Специализированные ресурсы

Если под рукой есть компьютер или смартфон с доступом в Интернет, то можно поискать местные медицинские сайты, которые располагают информацией о расположении всех больниц в определенном городе, а также могут подсказать, в каких именно случаях к каким врачам лучше обращаться. Как правило, таким ресурсам необходимо СЕО сайта клиники, но их информационная служба поможет найти ближайшее рабочее отделение поликлиники, подсказать его точный адрес, график работы и список врачей, которые ведут прием пациентов.

Городская диспетчерская

В каждом густонаселенном городе существует телефонная городская диспетчерская, которая может сообщить телефонные номера и адреса всех медицинских заведений. Иногда такие службы могут обладать расширенной информацией, но лучше связаться с больницей по предоставленному номеру и лично проконсультироваться у дежурного врача.

Кроме того, в некоторых крупных городах есть услуга бесплатной медицинской консультации по телефону. Ее номер также можно узнать через диспетчерскую, ведь именно там могут подсказать, что делать в экстренных ситуациях, какие нужно принять медикаменты, а также могут вызвать машину скорой помощи по указанному адресу.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу