салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Мед. учреждение общего профиля

6 марта 2012

Как оформить медицинскую книжку

Медицинская книжка является одним из самых важных документов для работающего человека. Целый ряд вакансий без наличия медкнижки будет для вас закрыт, начиная от сферы торговли и изготовления продуктов питания и заканчивая работой с детьми и в медицинских учреждениях. Стандартный способ оформления медкнижки в государственном медицинском учреждении нельзя назвать "медкнижка за час". В нашей стране процесс ее оформления и получения требует много времени и сил. Ничего удивительного в этом нет.

Оформление медкнижки - это бюрократическая процедура, созданная, судя по всему, для тихого развлечения государственных служащих. Самый оптимистичный сценарий получения медицинской книжки на руки - неделя, затраченная на осмотры с неизменными очередями, подача документов, общение с различными инстанциями. Вряд ли здравомыслящего человека, который дорожит своим временем и нервами, устраивает такой жизненный сценарий.

С нашей помощью оформленная медкнижка за час будет у вас на руках. Если вы дорожите своим временем и не желаете его тратить на утомительные очереди в поликлиниках, то просто купите медицинскую книжку у нас. Мы выдаем подлинные медицинские книжки и справки, заверенные настоящими печатями, штампами и врачебными подписями. Сегодня большое количество людей покупает медкнижки, а не занимается их нудным и длительным оформлением.

Если оформлять медицинскую книжку согласно всем правилам в государственной поликлинике, то можно потерять работу, на которую вы собираетесь устроиться. За время, которое требуется провести в многочисленных очередях для подтверждения вашей профпригодности, ваш работодатель может найти другого сотрудника с уже оформленной медкнижкой. Такая ситуация складывается сплошь и рядом, особенно в больших городах России. Работодатели не заинтересованы в ожидании, они трудоустраивают тех, кто раньше представил соответствующие документы.

Медсправка для ГАИ тоже оформляется у нас в кратчайшие сроки. Вам не нужно будет проходить водительскую комиссию, которая включает медицинский осмотр профильных специалистов. Достаточно обратиться к нам по телефону или оставить онлайн заявку на нашем сайте. Мы доставим справку по указанному адресу, вам придется только подождать один день.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу