Статьи

Главная / Статьи / Сексология

19 сентября 2016

Как сделать женщину счастливой – подсказка для мужчин

Как там пишут в известной книге? Мужчина с Марса… Допустим. Но это не освобождает его от ответственности понимать женщину, которая с Венеры. Взаимоотношению двух полов посвящали труды знаменитые философы прошлого, и сейчас эта тема не без внимания на всех женских форумах и посиделках.

Чего хочет женщина?

Ответ очевиден – внимания. Внимания к своим увлечениям, к своему внешнему виду, настроению, не поверите – она хочет, чтобы в одном только её голосе вы улавливали нотки негодования или радости. Эта тонкая душевная организация совершенно чужда мужчинам. Но выход есть.

Дарите женщинам подарки

Звучит банально, но это факт. Памятный подарок сможет сказать женщине гораздо больше, чем любая (даже идеально подготовленная) речь. Как известно, женщинами не становятся – ими рождаются и поэтому с самого раннего возраста девочка, девушка, женщина нуждаются в особом воспитании, внимании и заботе. Мы предлагаем вам окунуться в мир великолепных украшений и памятных подарков прямо сейчас. Здесь вы найдёте всё, чтобы стать для вашей женщины идеальным отцом, мужем, братом, свёкром… http://www.alltime.ru/jewellary/.

По какому случаю дарим подарки?

  • Первый юбилей 10 лет. Это возраст, когда девочка начинает превращаться в юную леди и её всё больше интересуют мамины украшения и косметика. Подарите девочке нежное украшение – кулон, серьги или браслет. Кулон-подвеска в виде небесной капельки станет символом её свежести и чистоты, серьги могут стать первым серьёзным украшением, если до этого уши ещё не были проколоты, а браслет и вовсе окунёт юную леди во взрослую жизнь.
  • Выпускной. Об этом дне мечтает каждая девочка, этот день должен быть идеальным. Украшения, которые тщательно подобраны ко всему образу – это 90% успеха. Дарите юным барышням красивые серьги и роскошное колье. Почувствовать себя королевой – мечта каждой девушки.
  • Признание в любви, предложение руки и сердца. Ну конечно же – это кольцо, кольцо с бриллиантом. Не многие знают, что обручальное кольцо (для росписи) и кольцо для предложения руки и сердца – это два разных кольца, но зачастую выполненных в едином стиле. После свадьбы девушки зачастую одевают два этих кольца на один палец, создавая таким образом единую композицию. Но если даже эти кольца будут носиться просто рядом – они также должны быть подчинены единой логике.
  • Рождение ребёнка. Этот момент самый волнительный для каждой женщины, и получить от мужа памятный подарок в виде ювелирного украшения в такой момент – это значит получить признание в том, что и для него этот момент также важен. Он хочет, чтобы в вашей семье было что-то, напоминающее вам об этом дне. И существует замечательная традиция – передавать это украшение в семью сына или дочери, благодаря которым это украшение и появилось в вашей семье.

Ну и, конечно же, помните о том, что украшения – это память, это – символ. Они должны храниться в специально отведённом укромном месте. Мы собрали для вас варианты шкатулок для украшений в одном месте – выбирайте и заказывайте прямо сейчас http://www.alltime.ru/jewellary/caskets/.

Внимательный мужчина не оставит ни одно памятное событие без внимания. Именно при таком подходе женщина возвращается со своей Венеры, и они с мужчиной встречаются на планете Земля, где вместе строят счастливое будущее, растят детей, внуков и даже правнуков. Будьте счастливы и не забывайте дарить женщинам подарки.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу