Статьи

Главная / Статьи / Сексология

1 февраля 2017

Основные методики увеличения члена самому. Массаж члена.

Самые эффективные способы увеличения члена:

Для того, чтобы ваш половой орган стал крепче, длиннее и толще, не обязательно ложиться под нож хирурга. Для этого есть ряд упражнений и манипуляций, которые можно дома делать самому.

Увеличение длины и толщины члена отнюдь не веяние 21 века, еще в древние времена уже было популярным использование шариков, с помощью которых член увеличивался в обхвате. Этот вопрос интересовал и в 20 веке, и сегодня не потерял своей актуальности.

Способы увеличения члена в домашних условиях

1. Самомассаж – волшебную силу рук пока еще никто не отменил. Считается, что техника джелкинга (дословно – доение) пришла к нам от древних арабов, у которых по слухам были самые большие члены. Никто не знает, как это на самом деле, но техника действительно работает.

Для этого разогреваете член, намазываете его вспомогательным кремом, представляете эротические картинки, чтобы слегка возбудиться и начинаете оттягивать член от основания и до головки. Движения плавные, но рука плотно охватывает член. Количество повторений от 15 (в 1й день) до 300 (в последующем). Заниматься надо ежедневно по 2-3 часа.

2. Увеличение с помощью вакуумного экстендера. Этот аппарат не только напоминает орудие пыток, но и причиняет не самые лучшие ощущения. Тем не менее, некоторые

пользователи отмечают увеличение члена после его использования.

Как им пользоваться. Наносите на член вспомогательный крем, вставляете головку в кольцо, боковыми направляющими оттягиваете член до чувства растяжения, но так, чтобы не было больно. Так нужно ходить по 8-10 часов. Под одеждой экстендер не видно, но гримасы на лице будут показывать окружающим, что у вас что-то не так.

3. Таблетки для увеличения – не самое эффективное средство, которое ориентировано в основном на увеличение потенции, но не размера члена. Перед тем, как приобретать таблетки, БАДы и прочие комплексы, подлежащие приему внутрь, обязательно проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с составом. В графе «Побочные эффекты» можно найти много нового и интересного.

4. Крем для увеличения члена. Сегодня это, пожалуй. единственная безопасная и безболезненная возможность увеличить член без риска для здоровья. Более того, эффект от нанесения крема заключается и в возбуждении рецепторов, за счет чего ощущения будут более яркими.

Для того, чтобы визуально увеличить член, можно «сыграть» и на контрасте. Сделайте интимную стрижку, и тогда появится ощущение, что член прибавил пару сантиметров в длину и обхвате.

Хорошая новость. Крем MAXISIZE - наконец дополз до России. К тому же за это время технология значительно усовершенствовалась и теперь его можно купить за нормальные деньги на официальном сайте поставщика. Теперь для тех, кто хочет стать настоящим мужчиной абсолютно никаких препятствий нет. 

Читать подробне...

Официальный сайт крема... 

Заказать крем на официальном сайте

Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Доставка включена в стоимость, оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608


крем для увеличения члена
как работает

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу