Статьи

Главная / Статьи / Сексология

1 февраля 2017

Увеличение полового члена. Как происходит увеличение члена?

Основу полового органа составляют два ствола пещеристой ткани, которые символически напоминают дирижабли, покрытые абсолютно непроницаемой тканью. Когда происходит возбуждение, начинается процесс эрекции – кровь приливает в дирижабли (продолжаем аналогию) и наполняет их до упора, после чего они твердеют.

Поддерживает оба ствола губчатая ткань, которая также в эрегированном состоянии становится твердой, что дает возможность этой трубе поддерживать провоток и направлять семя при эякуляции в нужном направлении.

Примечательно, что мы видим только 1/2 часть члена, так как вторая его половина находится внутри. Именно это и стало основой фаллопластики, когда подрезаются связки, удерживающие половой орган, пришиваются к тазовой кости, а сам член, вернее, большая его часть вытягивается наружу эктендером. Операция хотя и несложная, но требует длительной реабилитации.

Особого внимания также заслуживает и кожа члена, совершенно уникальный автономный механизм. Если подвигать кожу вверх-вниз, можно заметить, что движется не только она, но и все кровеносные на ней сосуды и даже, по ощущениям, нервные окончания. Учитывая то, что она независима от члена, во время проведения операций по увеличению толщины ее просто снимают, делают манипуляции со стволом (накачивают жир, гель, закрепляют собственную

ткань и т.д.) и заново одевают. Это только описано так ужасно, зато название операция носит очень романтичное – перчатка.

Надо ли увеличивать член и каким способом это делать – каждый решает для себя. Но если вопрос об увеличении груди сегодня обсуждается буквально везде, то об увеличении члена все скромно молчат. По сути, эти операции идентичны друг другу и очень редко в качестве основного довода выступают медицинские показатели. В большинстве случаев это ода тщеславию.

Фаллопластика подразделяется на два основных вида:

* Лигаментотомию – увеличение длины члена за счет компенсации внутренней его части;

* Липофилинг – увеличение толщины члена за счет трансплантации определенных компонентов (аутожира, васкуляризированного лоскута передней зубчатой мышцы и т.д.).

Именно вторая операция является самой популярной, при этом есть ряд особенностей.

Практика увеличения толщины члена за счет введения собственного жира пациента, гилауроновой кислоты, гелей и пр. элементов не выдерживает и 12 месяцев «ношения». Естественный жир абсорбируется, гель растворяется и т.д., но перед этим член начинает терять форму, становится несимметричным и болезненным.

Трансплантация васкуляризированного лоскута передней зубчатой мышцы более целесообразна с точки зрения дальнейших ощущений, но велик риск некроза ткани с последующим ее удалением. Эта операция более сложная и требует не менее 6-12 месяцев реабилитации.

Если вы пока не рискуете обращаться к хирургам, лучше попробовать более щадящие методы – кремы, мази и гели для увеличения на растительной основе.

Хорошая новость. Крем MAXISIZE - наконец дополз до России. К тому же за это время технология значительно усовершенствовалась и теперь его можно купить за нормальные деньги на официальном сайте поставщика. Теперь для тех, кто хочет стать настоящим мужчиной абсолютно никаких препятствий нет. 

Читать подробне...

Официальный сайт крема...  

Заказать крем на официальном сайте

Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Доставка включена в стоимость, оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608


крем для увеличения члена
как работает

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу