Статьи

Главная / Статьи / Сексология

24 сентября 2016

Крема для увеличения члена – разновидности и способ применения

В жизни и сознании мужчины огромную роль играет размер его полового органа. Если появляются сомнения или сексуальная партнерша предъявляет претензии по качеству секса, такой мужчина начинает искать способы увеличения члена – упражнения, приспособления или специальные препараты.

Именно член именуют символом мужского достоинства, олицетворяющим мужскую природу. Согласно статистике только в России 42% мужчин недовольны его размером или толщиной, отмечая при этом, что физиологических проблем с потенцией не наблюдается. Такое недовольство достаточно быстро начинает сказываться на самооценке мужчины и на качестве сексуальной жизни. Появляются комплексы, неуверенность в себе и собственной мужественности, неверие в то, что он может доставить женщине удовольствие и т.д. Психологические проблемы постепенно переходят в плоскость секса, в результате чего многие просто решают от него отказаться.

Идеальным решением является, безусловно, хирургическая операция, т.н. лигаментотомия. В процессе такой операции под кожу полового члена вводится собственный жир пациента либо лоскут кожи с частично сохраненными мышечными волокнами или иные инородные тела. В зависимости от первоначального размера прирост после вмешательства хирурга составляет 15-25%. Однако, далеко не каждый

потенциальный пациент выберет такой радикальный способ. Чаще мужчины, которых интересует увеличение члена, ищут альтернативные методы, например, гель или крем.

Принцип работы крема

В состав любого крема для увеличения члена входят растительные компоненты, основная задача которых увеличить объем и пористость пещеристых тел. Говоря иными словами, после использования крема член становится больше в момент возбуждения, поскольку усиливается его кровоснабжение.

Разновидности кремов для увеличения пениса

Кратковременного действия - наносится за несколько минут до полового акта, не причиняет дискомфорта партнерше и эффекта хватает на 2-2,5 часа. В зависимости от компании-производителя такой мгновенный прирост составляет от 1 до 3 сантиметров, при этом член дополнительно увеличивается в объеме.

Длительного воздействия – используется ежедневно независимо от времени суток. Результат можно наблюдать только по окончании курса применения, производители рекомендуют повторить спустя 2-3 недели. При этом эффект остается на протяжении 6 месяцев. Прирост составляет 3-4 см в зависимости от компании.

Вспомогательного действия предназначен как смазка перед выполнением упражнений или использованием вакуумных приборов. Эффект усиления кровообращения также благоприятно сказывается и на сексуальном акте.

Как наносить крем

Независимо от разновидности и назначения крема, применяются они одинаково и исключительно на чистый половой орган.

Наносится крем тонким слоем и аккуратными поглаживающими движениями втирается во всю длину члена.

Дополнительные преимущества использования крема:

* ликвидирует неприятные запахи;

* может использоваться как лубрикант;

* увлажняет кожу пениса и смягчает ее;

* обладает антисептическими свойствами.

Недостаток у таких кремов только один – подделки. Чтобы этого избежать и не нанести себе травму, приобретайте средства для увеличения члена исключительно на официальных сайтах производителей.

Крем для увеличения полового члена

В урологии отсутствуют жесткие стандарты размера полового члена (пениса) с градацией от маленького к большому. Есть среднестатистические данные, ориентированные на антропологические характеристики, в соответствии с которыми нормальным считается размер от 16 до 18 см в эрегированном состоянии. Маленьким пенис называют обычно в тех случаях, когда его размер в возбужденном состоянии не превышает 8 см, и в медицине это именуют микропенисом. Треть пациентов с такими показателями обращается к хирургам, другие предпочитают купить крем для увеличения полового члена.

Насколько нормален размер пениса каждый мужчина решает для себя сам. От этого зависит не только самооценка, но и качество жизни и удовлетворенность взаимоотношениями с противоположным полом. В общественном сознании большой член тесно ассоциируется с ролью доминанты в обществе и признаками господства.

Одним из наиболее эффективных способов изменения длины считается использование крема. Его эффект направлен на увеличение вместительности пористой ткани губчатых и пещеристых тел пениса, что при усилении кровообращения (возбуждении) приводит к увеличению его длины и толщины. Согласно медицинской статистике, увеличение после курса применения составляет 3-8 см при условии сочетания с физическими упражнениями и вакуумным прибором.

В состав входят натуральные масла, аллантоин, витаминные препараты, феноксиэтанол грейпфрута и комплекс трав. Использование препарата лицами до 18 лет категорически запрещено.

Регулярное использование крема для увеличения полового члена обеспечивает постоянный усиленный кровоток, что соответствует регулярным тренировкам. По аналогии с бодибилдингом применение крема дает постоянную увеличенную нагрузку, за счет чего наблюдается статичное изменение длины и объема пениса. После нанесения крема рекомендуется проводить комплекс упражнений по увеличению (джелкинг и массаж), а также использовать экстендер (андропенис).

Мгновенный эффект увеличения пористости пещеристых тел и, как следствие, увеличение объема поступающей крови, можно оценить и непосредственно перед сексуальным контактом. В качестве условно побочного эффекта отмечается возбуждение нервных окончаний, что усиливает ощущения от оргазма.

Регулярный секс, эрекция, упражнения и экстендер в сочетании с использованием крема гарантируют стабильное увеличение длины и обхвата пениса на 15% уже в первый месяц.

Имейте в виду, что размер полового члена не оказывает влияния на степень удовлетворения партнера во время полового акта.

Крем для увеличения члена – правда или миф?

Одними из самых неоднозначных способов увеличения полового члена называют препараты наружного применения – крема и гели. Многих настораживает, действительно ли крем помогает увеличить пенис, другие недоумевают – почему так быстро. Мы разберемся, что на самом деле правда, а где вымысел.

Размер члена для каждого мужчины – животрепещущая тема. Каждый хотя бы раз задумывался над его увеличением, даже если размер его вполне нормален, а сексуальная партнерша удовлетворена. Но – нет предела совершенству.

Крем для увеличения члена, отзывы о котором можно найти на сайте, является панацеей для тех, кто не хочет ложиться под нож хирурга или испытывает дискомфорт при ношении экспандера.

В состав крема входят следующие компоненты:

* экстракты трав (чертополох, горянка, фенугрек, золотарник, пастушья сумка и др.) – воздействуют на структуру пещеристых тел и тканей полового члена, способствуют ускоренной регенерации клеток, увеличению их количества и усилению кровотока;

* экстракт черного и белого винограда укрепляет стенки кровеносных сосудов, эффективен при лечении варикоцеле;

* сок лишайника обеспечивает миорелаксацию;

* мак перуанский – усиливает потенцию, один из наиболее эффективных препаратов в лечении мужского бесплодия;

* аллантоин – регенерирует ткани, стабилизирует обменные процессы.

В некоторые крема включаются гормональные и ферментативные комплексы для увеличения потенции.

Действительно ли эффективен крем для увеличения

Этот вопрос интересует даже тех, кто не намерен увеличивать член, но изучает потенциальные возможности. На самом деле, это не чудодейственная мазь, которая в одно мгновение решает все проблемы. Это комплекс препаратов, направленных на усиление кровотока, увеличение пещеристых тел члена и, как следствие, увеличение его размера в эрегированном состоянии. Вместе с тем ряд препаратов возбуждает нервные окончания, что позволяет испытывать более яркие оргазмические ощущения.

Судя по отзывам и рекомендациям урологов и сексологов, крем действительно работает. Да, это будет не 5 см всего за месяц, но получить стабильное увеличение на 2-3 см всего за один курс вполне возможно.

Обратите внимание на то, что перед применением необходима консультация врача. Несмотря на то, что состав полностью гомеопатический, некоторые препараты представлены в высокой концентрации. Не следует использовать крем при аллергии и наружных повреждениях полового органа.

Подделки кремов можно встретить не только в сети, но даже в аптеках и секс-шопах. Старайтесь приобретать такие препараты на официальном сайте, где гарантируют качество и эффект.

Гель для увеличения члена (пениса) 

На сегодняшний день рынок препаратов для увеличения члена буквально переполнен. В продаже представлено все – от волшебных таблеток до приборов, больше похожих на орудие средневековых пыток. Такое обилие средств и информации заставляет мужчину быть предельно серьезным. Если препарат не подойдет, это чревато не только потерей суммы и настроения, но и наступлением устойчивого нарушения эрекции, вплоть до эректильной дисфункции (импотенции).

Заявлять о том, что именно гель виноват в побочных эффектах, нельзя. Проблема заключается в том, что каждый хочет получить все и сразу. Лишь единицы интересуются составом и проверяют себя на предмет возникновения аллергической реакции. Подавляющее большинство не вникает в состав вообще, а побочные эффекты воспринимаются как нечто, не относящееся к делу.

Неслучайно каждый раз мы настоятельно рекомендуем пройти обследование у сексолога и/или уролога, который даст рекомендации по применению конкретного препарата. Чаще наблюдается ситуация, когда обратиться к узкоспециализированному врачу стыдно, неловко, не хватает времени.

В состав геля для увеличения полового члена включены экстракты ряда трав, каждая из которых отвечает за свою область работ. Так, например, экстракт горянки оказывает тот

же эффект, что и препараты Виагра, пастушья сумка насыщает витаминными и питательными веществами, сок чертополоха увеличивает выработку тестостерона, а экстракт винограда регенерирует стенки кровеносных сосудов.

Несмотря на то, что все препараты натуральные, полученные с помощью ведущих технологий, каждый из них по отдельности или в комплексе может спровоцировать развитие аллергической реакции. Для исключения такого эффекта необходима консультация аллерголога.

Очень важно наносить строго определенное количество геля для увеличения члена – все входящие в состав компоненты представлены в концентрированном состоянии. При использовании необходимо соблюдать рекомендуемую дозировку, чтобы эффект был положительным.

Перед использованием геля по прямому назначению, нанесите его небольшое количество на внутреннюю поверхность предплечью и не смывайте в течение 24 часов. По реакции организма и кожного покрова можно будет определить, насколько безвредным будет для вас препарат.

Крем (гель) для увеличения способен решить извечную мужскую проблему, но не стоит бросаться в крайности. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом!

Читать подробне...

Официальный сайт крема... 

Заказать крем на официальном сайте

  
Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Доставка включена в стоимость, оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608


крем для увеличения члена
как работает

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу