Статьи

Главная / Статьи / Сексология

1 февраля 2017

Увеличение полового члена – методики и способы

Увеличение полового члена – методики и способы

Большинство мужчин, имея половый член стандартных размеров, мечтают о том, чтобы он стал еще больше. Возможно, это связано с природой завоевателя, но размер пениса оказывает самое непосредственное влияние на самооценку мужчины, на его поведение в обществе и даже на характер.

К сожалению, пока не изобрели чудодейственных средств, способных за 1-2 курса увеличить мужской половой орган до желаемых размеров. На сегодняшний день существует 3 основных способа, каждый из которых требует времени, усилий и определенной сноровки:

* хирургическое вмешательство,

* использование вакуумных приборов;

* пенисобилдинг – комплекс упражнений, направленных на увеличение пещеристых тел и, как следствие, размеров эрегированного члена.

Для того, чтобы разобраться, требует ли половой член увеличения, стоит определиться с медицинскими стандартами.

За основу приняты размеры полового члена в эрегированном состоянии:

* до 16 см - маленький;

* 16,1 - 18 см - средний размер;

* от 18,1 см – большой размер, часто доставляющий партнеру дискомфорт и болезненные ощущения.

Читать подробне...

Официальный сайт крема... 

Заказать крем на официальном сайте

     

Практические рекомендации по увеличению члена в домашних условиях

Для начала необходимо понимать, что любой из перечисленных методов требует главного – времени и регулярности. Невозможно добиться увеличения даже на пару сантиметров всего за один раз. Есть способы, которые обеспечивают эффект гораздо быстрее, но о них в следующих статьях

1. Подготовка к массажу. Запрещено проводить какие-либо манипуляции по увеличению члена без предварительного разогрева. Для этого можно намочить полотенце в очень теплой воде или нагреть соль на сковороде и насыпать ее в чистый (!!) носок. После аккуратно оборачиваете компрессом член по всей длине и ждете некоторое время.

2. Слегка эрегированный пенис оттягиваете аккуратно до головки и задерживаете на несколько секунд. Возможно чувство дискомфорта, но ни в коем случае не боли. Количество повторений начинается от 10 и до 300 на протяжении месяца. Направление движения необходимо каждый раз менять – влево, вправо, вверхн, вниз.

3. Сжимайте и удерживайте пенис ладонью по всей длине в течение нескольких секунд – это провоцирует увеличение пещеристых тел и повышает общий тонус. Обязательно после этого необходимо сделать массаж для улучшения кровообращения.

Старайтесь чередовать упражнения и уделять им не менее 10-15 минут в день. Не стоит делать все и сразу, так вы причине больший вред и, возможно, нанесете, травму. При регулярных занятиях увеличение полового члена составит от 2 см в течение 3-5 месяцев.



ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу