Статьи

Главная / Статьи / Сексология

1 февраля 2017

Джелкинг. Техника увеличения члена с помощью джелкинга.

Техника джелкинга. Результаты джелкинга.

Принцип основан на постепенном плавном растяжении пещеристых тел полового члена.

Пещеристые тела образуют корень детородного органа. Имеют цилиндрическую форму с заостренным концом. При постоянном статическом воздействии на тела происходит увеличение их формы и, как следствие, обеспечивается приток большего объема крови во время эрекции. В спокойном состоянии длина члена фактически неизменна.

В настоящее время существует более 10 методик джелкинга, из которых две – основные. Применение именно этих упражнений дает действительно заметный результат.

Упражнение джелкинга 1: Правильный джелкинг

Для повышения эластичности необходимо разогреть половой орган. Наиболее простым и безопасным способом является использование поваренной соли. Разогреваете ее до температуры 20-260С на сковороде, высыпаете в чистый сухой носок и прикладываете к члену. Старайтесь прогревать всю поверхность одновременно, равномерно распределяя содержимое носка  по длине.

После того, как половой орган прогрет, наносите гель или лубрикант и приступаете непосредственно к джелкингу. Изначально вызываете легкое возбуждение. Не следует доводить до полноценной эрекции, иначе процедура будет очень болезненной. Возбуждение должно составлять не более 50%, что обеспечит естественный приток крови в пещеристые тела.

Теперь протягивающими движениями плотного кольца из большого и указательного пальца проходите по всей длине члена. Усилие должно быть разумным, может появиться легкий дискомфорт, но ни в коем случае нельзя допускать резких болевых толчков. Протягиваете кольцо по всей длине члена очень медленно (не менее 30-40 секунд), минуя головку, после чего снова возвращаетесь к основанию и повторяете.

В первый раз количество повторений следует ограничить пятьюдесятью протягиваниями. За это время старайтесь протягивать не только вниз, но и в сторону, чтобы одновременно провоцировать расширение пещеристых тел. В течение недели увеличиваете количество протягиваний и достигаете за один раз отметки в 300.

Упражнение необходимо проводить каждый день, по возможности утром и вечером. В этом случае уже спустя 3-4 недели будет заметен результат.

Упражнение джелкинга 2: Правильный джелкинг

В основе этого принципа лежит сдавливание пещеристых тел, что также увеличивает их исходный размер и усиливает кровоток.

Сперва прогреваете член импровизированной грелкой (см. упражнение 1), наносите лубрикант, после чего накрываете член всей    ладонью и аккуратно сдавливаете. Если одной руки недостаточно, можно воспользоваться второй, но так, чтобы давление было равномерным по всей длине.

Сжимаете мягко, но плотно, чтобы не травмировать связку и не спровоцировать разрыв пещеристых тел. Сдавливаете в течение 10-15 секунд, после чего оттягиваете вперед и в стороны, отпускаете, повторяете снова. В первые 3-4 дня количество сдавливаний и протягиваний не превышает 50 раз, спустя неделю постепенно доводите их количество до 200-300.

Если упражнение проводить правильно и регулярно, уже через месяц «естественный» прирост составит 2-2,5 см. Напоминаем! Результат будет виден только во время эрекции, когда тела заполняются кровью.

Читать подробне...

Официальный сайт крема... 

Заказать крем на официальном сайте

Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Доставка включена в стоимость, оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608


крем для увеличения члена
как работает


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу