салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Андрология

13 декабря 2016

Народные средства для увеличения члена

Существует несколько способов, как увеличить член народными средствами, которые издавна использовались еще нашими дедами. Большинство мужчин издавна были недовольны размерами своих детородных органов и всегда стремились их увеличить теми или иными способами. Для этих целей когда-то ходили к знахарям, пользовались услугами ведуний, а теперь все это возможно осуществить прямо у себя дома и без финансовых затрат.

Увеличение члена народными средствами должно спровоцировать приток крови к детородному органу, что простимулирует ускорение деления клеток и рост соединительной ткани. Это получается достичь с помощью специальных настоев и массажа. Специалисты утверждают, что даже визуализация может повлиять на рост полового органа и помочь в достижении желаемого результата.

Рассмотрим каждое средство для увеличения полового члена в домашних условиях подробней.

Травяные настои для увеличения пениса

По мнению дедов, лучшее средство для увеличения члена – это настои, заваренные на основе трав со специальными свойствами. С этими целями специалисты рекомендуют использовать высушенные:

1.    Женьшень;
2.    Трибуллус;
3.    Боярышник.

Раньше за этими травами либо сами отправлялись в лес, либо обращались к услугам шаманов, знахарей или травниц, а теперь вы можете приобрести их по недорогой стоимости в любой ближайшей аптеке.

Для приготовления настоев, на основе этих компонентов, используйте следующие рецепты:

1.    Залейте 2 ст. л. женьшени, трибуллуса или боярышника в емкости 1 л кипятка и оставьте настаиваться 30 мин. Принимать по 2 ст. л. трижды в день, на протяжении 3-х мес.

2.    Смешайте по 1 ст. л. каждого вида травы и залейте 1 л кипятка, оставив настаиваться в течение часа в темном месте. Принимать ежедневно, по 1 ст. л. после каждого приема пищи.

Видимый результат появится уже спустя 3 мес, а ощутите вы себя лучше в сексуальном плане уже спустя несколько приемов настоев.

Уже спустя несколько недель вы ощутите, что ваша половая активность увеличилась, а через 3-6 месяцев заметите, что половой орган увеличился в размерах и, возможно, даже стал немного толще (диаметр члена может увеличиться до 1,5 см). 

Не менее эффективное средство увеличения члена – это фиточаи, которые создаются фармацевтическими компаниями на основе трав, призванных помочь в увеличении члена. Кроме того, такие чаи предоставляют возможность исправить множество проблем, которые могут возникать у мужчин. Например:

•    Половая дисфункция – неспособность полового органа оставаться упругим даже при стимуляции;
•    Импотенция – отсутствие сексуального влечения;
•    Бесплодие – неспособность иметь детей в силу малой активности сперматозоидов либо иных причин;
•    Преждевременное семяизвержение и др.

Таким образом, фиточаи и настои трав представляют собой отличное домашнее средство увеличения члена, которое поможет, как сделать больше половой орган мужчины, так и вылечить проблемы с мужским здоровьем. Их можно приобрести в аптеках или заказать в специальных компаниях, которые производят БАДы. Стоимость травяных чаев, как правило, невелика, а польза просто неоценима для организма представителей сильной половины человечества.

Несмотря на то, что фиточаи являются полезными для мужчин, в некоторых случаях их применение является недопустимым. Среди противопоказаний использования представленных средств выделают:

1.    Наличие сердечно-сосудистых заболеваний;
2.    Почечная недостаточность;
3.    Тромбофлебиты;
4.    Гипертония.

В остальных случаях использовать настои для роста мужского органа допустимо. Более того, даже если вы недавно пережили хирургическое вмешательство на пенисе, в таком случае принимать эти травы даже нужно, вместе с теми медикаментозными препаратами, которые пропишет вам лечащий врач. Тем не менее, не забудьте проконсультироваться с ним об их применении во избежание возможных ошибок.

Массаж для увеличения полового члена

Если вы не доверяете травкам, возможно, вас заинтересует, есть ли еще средство для увеличения члена. Специалисты для этих целей рекомендуют обратиться к одному из старейших методов, с помощью которых член начинает расти прямо на глазах. По их мнению, специальный массаж помогает увеличить приток крови к половому органу, в результате чего начинает происходить активный рост соединительной ткани.

Чтобы использовать это, по мнению большинства мужчин, самое эффективное средство для увеличения члена, вам потребуется только теплая вода и шелковая тряпочка (если нет шелка, можно воспользоваться хлопком или мягким текстилем, главное, чтобы в материале не было синтетики, которая может спровоцировать аллергическую реакцию или раздражения). Ткань обязательно должна быть чистой. Дополнительно возьмите мягкое полотенце, можно использовать то, которым вы все время пользуетесь.

Далее, следуя рекомендациям, как увеличить половой член народными средствами с помощью массажа, действуйте таким образом:

1.    Смочите материал в теплой воде.
2.    Расправьте тряпочку в ладони.
3.    Обхватите ею головку члена и потяните от себя в право или влево, удерживая ее так 60 секунд.
4.    Отпустите член и через 1 минуту повторите процедуру, если ткань стала холодной, вновь смочите ее под проточной теплой водой.
5.    Повторяйте упражнение 4-5 раз.
6.    Когда выполните эти манипуляции, приступайте к следующей процедуре: плотно обхватите смоченной тряпочкой в теплой воде член и протрите его так, чтобы обеспечить приток крови к половому органу. Повторять протирание в течение нескольких минут, после чего сделать небольшой перерыв (2-3 минуты, и снова повторить).
7.    После осуществления всей процедуры, вытрете насухо достоинство мягким полотенцем (желательно махровым).

Используя представленные рекомендации, как можно увеличить член народными средствами, не забывайте о том, что они не должны причинять боли. Если же вы ощущаете дискомфорт во время произведения упражнений, прекратите их, и повторите спустя определенное время (как правило, должно пройти около 5 минут). При регулярном произведении массажа, вы сможете увеличить член до 5 сантиметров уже спустя 2,5 месяца и закрепить результат на всю жизнь без вреда для детородной функции. Более того, как и при использовании травяных настоев, вы сможете вылечить многие мужские проблемы или предотвратить их появление.

Визуализация и точечный массаж как методы увеличения детородного органа

На вопрос, можно ли увеличить член народными средствами, проверив на практике массаж и фиточаи, отвечают положительно. А что скажете вы, если узнаете, что достичь цели можно даже с помощью визуализации? Этот метод также относится к одним из старейших и рекомендуется каждому, кто хочет увеличить мужское достоинство. Когда ложитесь спать, представьте себе, что ваш член вырос. Ваши мысли могут спровоцировать рост притока кровяных телец к пенису, в результате чего он начнет расти.

Чемеще можно увеличить половой член, используя народные средства? Например еще одним еще одним видом массажа – точечным. Издревле известно, что за каждый человеческий орган отвечает своя точка на стопах, ладонях и даже мочках ушей. Попробуйте массировать эти части тела в произвольном порядке – вы наверняка найдете ту точку, которая поможет увеличить пенис или, как минимум, улучить ваше общее здоровье.

Теперь вы знаете, как увеличить член с помощью народных средств, но не следует забывать о самом важном – технике безопасности их использования. Несмотря на то, что они являются безвредными для мужского организма, перед их использованием, рекомендуется обратиться к специалисту, который дополнительно проконсультирует о правилах применения методов увеличения пениса, а также поможет избежать возможных ошибок во время осуществления упражнений. 

ВИДЕО: Увеличение полового члена: эксклюзивная методика быстрого увеличения полового члена



ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу