салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Андрология

13 декабря 2016

Как увеличить длину и ширину члена

Увеличение длины члена представляет собой одну из главных забот около 63% мужчин на земле. Оказывается, далеко не каждый представитель сильного пола доволен размером своего достоинства. Причиной этого может стать любимая женщина, мечтающая о более глубоком проникновении или ощущение собственной неполноценности, которая может возникать в течение жизни. Раньше это считалось настоящей проблемой, поскольку сделать пенис длиннее было чем-то из области фантастики, а теперь практики по увеличению мужского органа стали настолько продвинутыми, что позволяют достичь желаемого результата спустя короткий промежуток времени.

В этой статье мы расскажем, как увеличить длину члена без хирургического вмешательства и в течение короткого срока. Все наши рекомендации основаны на опыте миллионов человек и реальных исследователей андрологов, а потому вы можете использовать их без страха за собственное здоровье.

Увеличение пениса при помощи упражнений

На самом деле увеличение длины полового члена возможно в любом возрасте. Другое дело, что в 18 или 20 лет это сделать гораздо проще, чем в 30, но даже мужчины, которые решили увеличить свое достоинство после 40, отмечают эффективность применяемых методов. Одни из них потребуют некоторых волевых и даже физических усилий, а другие процедуры являются совершенно безболезненными и вполне могут осуществляться в тайне ото всех.
Специалисты рекомендуют выполнять специальные упражнения для увеличения длины члена, которые можно производить регулярно, дважды в день, чтобы достичь видимого результата уже спустя один месяц. Осуществлять их потребуется с помощью теплой воды, мягкой тряпочки, а также махрового полотенца. Если вы готовы приступить к увеличению мужского достоинства, вам потребуется осуществить следующие манипуляции со своим пенисом:

1.    Смочите тряпочку в теплой воде;
2.    Оберните ею член;
3.    Начните растирать член обратно-поступательными движениями, пока не ощутите, что он станет теплее;
4.    После этого вытрите насухо пенис;
5.    Дайте отдохнуть половому органу около 5 минут;
6.    Оттяните на головке кожу вправо, а потом плавно оттяните влево.

Согласно отзывам мужчин, которые использовали эти упражнения увеличения длины полового члена, уже спустя 3 недели они ощутили видимый результат, причем пенис увеличился не только в длину на размер от 3 до 4 см, но также и в ширину. Главным достоинством этого метода увеличения достоинства является то, что он не имеет противопоказаний и даже помогает избавиться от множества мужских проблем. Например, если до этих пор вы страдали от импотенции, после произведения специального массажа, вы сможете забыть о ней если и не навсегда, то очень надолго. 

Что лучше – гель или крем для увеличения пениса?

Если вы не верите в массаж члена для увеличения длины и ширины, в таком случае можно использовать множество других методов, которые помогут достичь цели. Например, огромной популярностью пользуются особые гели и крема, позволяющие достичь больших размеров пениса всего за 14 дней.

К таким средствам относятся Титан Гель и PowerLifexxl. Последний является несколько более дорогим аналогом Титан Геля, но, на поверку, оба препарата оказываются одинаково эффективными. Более того – их даже можно использовать непосредственно перед половым актом, в качестве смазки, приятной для партнерши и полезной для вас. 

Точечный массаж и визуализация для увеличения полового органа

В поисках, как увеличить длину полового члена, многие мужчины даже применяют волевые методы воздействия на пенис и оставляют положительные отзывы об этом методе. Около 10% мужчин утверждают, что у них получилось сделать свой орган больше благодаря ежедневной визуализации себя обладателем большого члена. Интересно, что специалисты также отмечают эффективность этого способа, ведь, если «настроиться на определенную волну», можно вызвать прилив крови в область паха, чем спровоцировать ускоренное деление стволовых клеток, благодаря которым член и увеличится в размерах.

Еще одним не менее удивительным методом, как увеличить длину члена в домашних условиях является точечный массаж. Загвоздка заключается в том, что тело каждого человека обладает индивидуальными точками, воздействие на которые благотворно воздействует на различные органы в организме человека. Точки эти расположены на:

•    Мочках ушей;
•    Стопах;
•    Ладонях.

Не факт, что вы, в поисках простого способа, как увеличить член в длину и ширину, сразу найдете нужную точку, но поправить общее здоровье сможете на 100%, а там, возможно, и найдете особое место, регулярное нажатие на которое спровоцирует приток крови туда, куда вам нужно и увеличит пенис до необходимых размеров.

Аппаратные методы увеличения члена в домашних условиях

Если вас интересует, можно ли увеличить длину члена с помощью других способов, то можете воспользоваться рекомендациями андрологов, и использовать специальные устройства, созданные специально для этих целей. Например, в поисках нового способа, как увеличить член в толщину и длину, вы можете использовать вакуумную помпу. Она представляет собой специальное приспособление, которое предназначено для вытягивания мужского полового органа, а также обеспечения большего прилива кровяных телец к его соединительным тканям. Таким образом, пенис очень быстро начинает расти, и заметный результат вы сможете получить уже в день первого использования вакуумной помпы.

Среди недостатков этого метода выделяют:

1.    При неаккуратном использовании вакуумной помпы можно травмировать кожу на достоинстве;
2.    Использование помпы связанно с испытанием некоторого дискомфорта и даже болевых ощущений;
3.    После первого использования член вернется в изначальное состояние уже спустя 24 часа.

При желании, можно закрепить результат, используя вакуумную помпу в течение 3-6 часов ежедневно, на протяжении 3-6 месяцев. В результате получится сделать пенис больше на 3-5 сантиметров и толще на 1,5 сантиметра на всю жизнь.

Перед тем, как увеличить длину члена дома с помощью вакуумной помпы или любого другого приспособления, предназначенного для этих целей, рекомендуют посетить андролога. Специалист произведет подробную консультацию, определит наличие противопоказаний применения того или иного устройства и даст рекомендации по их правильному применению.

Запомните: применение помпы противопоказано:

1.    Больным сердечно-сосудистыми заболеваниями;
2.    При наличии нервозов и психических расстройств;
3.    После перенесения хирургического вмешательства на пенисе;
4.    Если на коже мужского достоинства присутствуют ранки или другие травмы;
5.    При наличии тромбофлебита.

Если же вы не хотите тратиться на увеличение своего достоинства, то вам будет интересно узнать, можно ли увеличить длину полового члена, с помощью устройства, созданного своими руками. Эксперты дают утвердительный ответ на этот вопрос и рекомендуют использовать экстендер. Его можно приобрести в специальных магазинах или, даже, сделать самостоятельно, из подручных средств.

Обычный экстендер состоит из:

1.    Двух осей из проволоки, твердого пластика (вязальные спицы вашей бабушки тоже подойдут);
2.    Упорное кольцо из пластика и петля;
3.    Гибкая планка из пластика со жгутом из мягкого материала.

Упор экстендера приходится на основание пениса, петлю располагают на головке члена, чтобы она оттягивала ее. К пластиковой планке жгутом будет прижиматься головка, которая позволит избежать пережатия кровеносных сосудов в области пениса. Соединив представленные материалы как на фото, вы получите самодельный экстендер, который будет вполне пригоден к эксплуатации.

Многие пользователи уже на своем опыте опробовали можно ли самодельнымэкстендером увеличить длину члена и убедились в положительном результате. Аппарат будет растягивать пенис в течение дня, в результате чего член «запомнит» необходимые размеры, которые вы зададите ему самостоятельно, и останется большим навсегда. Носить его потребуется столько же, сколько и устройство для вакуумного удлинения, и результат использования устройства окажется таким же. Противопоказания к использованию экстендера также схожи с теми, которые существуют и для вакуумной помпы. Единственный нюанс – степень натяжения достоинства вам потребуется регулировать самостоятельно, каждую неделю увеличивая его на 0,5 сантиметров.

Теперь вы знаете, как можно увеличить размеры и ширину мужского достоинства в домашних условиях и, используя описанные методы, достичь своей цели в течение короткого времени.

ВИДЕО: 7 способов, как быстро увеличить половой член



ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу