салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Психология

12 мая 2014

Хотите похудеть? Попробуйте гипноз!

Курсы похудения в Московской школе гипноза

Похудение при помощи гипноза – одна из новейших уникальных методик, разработанных Руководителем Московской школы гипноза, Геннадием Гончаровым.

Всем известно, что проблема лишнего веса является не только физиологической, но и в значительной мере психологической. Постоянные стрессы, нервное напряжение, неустроенность в личной жизни или трудности в бизнесе – все эти и многие другие факторы способны добавить нам «лишние килограммы».

С другой стороны грамотное гипнотическое воздействие и другие применяемые Геннадием Гончаровым методики помогают не только справиться с психологическими проблемами, но и «научить» организм человека быть здоровым, привить ему навыки саморегуляции, восстановить нарушенный в результате болезней и стрессов естественный обмен веществ.

Наука еще не создала лекарства, которое бы действительно лечило болезнь. Все без исключения существующие сегодня «таблетки» выполняют только одну функцию: они всего лишь мобилизуют естественные силы организма, заставляют их бороться с недугом. Отсюда – многочисленные побочные эффекты. Ни один искусственный препарат не может работать с человеческим организмом настолько «тонко», чтобы не разрушать его. В этом смысле именно гипноз является наиболее безопасным и вместе с тем наиболее эффективным средством пробуждения естественных сил в организме человека, т.е. самым лучшим «лекарством».

Известны и другие проблемы, с которыми сталкиваются люди, которые пытаются худеть «по старинке» – при помощи диет или медикаментов. Иногда достигнутый таким образом результат не только не приносит радость, но и влечет за собой дополнительные психологические проблемы. Переломив себя и «перестроившись» внешне, человек на психологическом уровне остается прежним, а значит рано или поздно любые внешние результаты будут им утеряны. Гипноз помогает не просто справиться с этим, но полностью устранить даже саму возможность появления такого рода негативных «побочных» эффектов. Похудение при помощи гипноза – это современно, безопасно, эффективно и гармонично – ведь важно быть красивым не только внешне, но и внутренне, перестраивать не только свой организм, но и своё сознание, гармонизировать своё самоощущение.

 

Московская школа гипноза  предлагает реальное решение Вашей проблемы:
С 27 февраля – 3 марта будут проходить пятидневные курсы, которые проводит Руководитель МШГ Г.Гончаров и преподаватель школы д.м.н. профессор Э.М. Каструбин с  применением авторских методик, разрабатывавшихся в течении 9 лет, дающих высокий положительный результат.

Контактный телефон: (495)685-19-47

Подробнее… www.goncharov.ru


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу