салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Психиатрия

23 декабря 2011

Как вокруг много хмурых лиц ...

Вы только посмотрите ... Ну ведь не просто же так люди хмурятся. Я недавно был в Праге – люди улыбаются друг другу, не проходят мимо других с рыбьим взглядом. Ну не может человек, у которого хорошо дома, хорошо на душе, у которого всё в порядке, иметь рыбий взгляд, унылое лицо.
Часто люди недополучают что-то очень важное в постели. Секс великий движитель в нашей жизни. Недополучение положительных эмоций – источник хронического стресса и многих болезней. Впервые о стрессе высказался канадский врач и учёный-патолог Ганс Селье (Selye Hans Hugo Bruno). И стресса надо всячески избегать, не допускать его накопления в себе. И в этом великий помощник – красивый качественный секс.
Всякому делу обучаются – так ведь? Для того, чтобы квалифицированно и качественно его, это дело выполнять. Чтобы в итоге в результате получался качественный продукт. Например, для того, чтобы автозавод выпускал автомашину уровня «Рено» или «Хонда» (а не авто класса «Жигули»), надо, чтобы люди, их выпускающие, были специалистами, и приходили на работу с хорошим настроением. Так вот для того, чтобы настроение было хорошим с утра – необходим качественный красивый обоюдожеланный утренний секс и красивый, вкусный, качественный завтрак. Чего большинство наших людей не имеет. И никогда не имело.
Для того, чтобы изменить жизнь к лучшему – не жалейте вкладывать в эти изменения средства. Видит Бог – это всё вернётся к вам сторицей. Человек, имеющий хорошее настроение – склонен иметь хорошее здоровье, а значит может желать деньги и зарабатывать их.
Для того, чтобы всё это иметь, постарайтесь в пищу использовать такие продукты питания:
- Сыр – это замечательный продукт, содержащий цинк. А этот микроэлемент обладает свойством стимулировать половое влечение. Особенно много цинка содержится в твёрдых сортах сыра.
- Сельдерей – если бы Природа не создала это растение, то человек просто обязан был бы приложить все силы, чтобы его селекционировать, придумать. Ведь в этом растении семейства зонтичных содержится столько всего... Что аж дух захватывает – и кальций, и фосфор, и натрий, и соли калия, и фурокумарины, и холин. А каких только витаминов оно, это растение не содержит – группы В, С, РР, провитамин А и др. Применение этого растения в пищу возбуждает аппетит (в том числе и сексуальный), ведёт к очищению крови, усиливает работу почек и, кроме того, обладает мягким слабительным действием. Но важно в Сельдерее то, что он, родимый, содержит в себе аналог гормона андростерона, который усиливает половое влечение и побуждает заниматься сексом красиво и качественно. А не так, как этим занимается подавляющее большинство наших сограждан.
- Имбирь – приправа, которую давным-давно используют восточные люди (а уж они толк в сексе понимают). В нём содержатся практически всё, что надо для сексуальных утех (чтобы порадовать тело и душу) – аскорбиновая кислота (витамин С), опять же цинк, марганец, железо, кальций, бета-каротин и многое другое.
- Папайя – в данном случае мы будем говорить о плодах дынного дерева (папайи) семейства кариковых, которое растёт в Центральной и Южной Америке и культивируется как фруктовое дерево. Важнейшую роль играет протеолитический фермент папаин (то есть такой фермент, который способствует расщеплению и усвоению белковых молекул в организме, а также и жиров). Употребление плодов Папайи ведет к улучшению пищеварения и... ведёт к стимуляции полового влечения, улучшению эрекции у мужчин и качественно повышает уровень сексуального удовлетворения (оргазма) у женщин, способствуя получению женщиной полиоргазмии.
Не могу не отметить, что папаин содержится и в таком растении, как Карика дуболистная (папайя дуболистная), которое растёт в тропических и субтропических регионах Южной Америки. Много папаина содержится в млечном соке этого дерева.
- Морепродукты – содержат цинк, магний – которые являются угнетателями стресса и крайне важны для устранения стресса. А стресс – это киллер в прямом и переносном смысле. Он – стресс то есть - просто призывает болезни развиваться в человеческом организме и дирижирует ими по мере развития. Он, этот подлый стресс является убийцей полового влечения. Употребление морепродуктов ведёт к улучшению качества жизни.
- Спаржа аптечная – молодые побеги её добавляют в салаты, что улучшает деятельность таких важнейших органов женского организма как яичники. Их роль в жизни женщины трудно переоценить...
- Соя – вот уж что полезно в любом виде... В ней, в Сое, содержатся фитоэстрогены, которые стимулируют деятельность яичников, восстанавливают нормальный гормональный фон.
- Шоколад – в нём тоже содержится магний, фенилаланин (есть такая аминокислота, очень нужная для организма человека). Подмечено, что даже вид шоколадных изделий значительно улучшает настроение у людей. Не зря ведь используется реклама черепицы в виде шоколадной плитки. Ой не зря...

Источник:  журнал  "Планета ЗДОРОВЬЯ"  на  сайте  http://www.ph.ru/get_news.asp?nid=30&arch=1 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу