салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Ортопедия, травматология

5 апреля 2018

Здоровье ребенка – детская ортопедия

Здоровье ребенка – это самое важное для каждого родителя. Именно поэтому мы обратились в клинику Пирогова с ортопедической проблемой.

Выбор пал на отделение ортопедии Пирогова по причине того, что врачи клиники работают со сложнейшим контингентом больных, которые уже прошли через не одно медицинское учреждение. Читая многочисленные благодарные отзывы, было понятно, что специалисты отделения тесно контактируют с другими медицинскими центрами для обмена опытом, что концентрирует и обобщает лучшее в этой области.

Платная ортопедия – только «за»

К лечению своего ребенка я отношусь с особым вниманием, именно поэтому тщательно изучила всю информацию о клинике Пирогова перед обращением к ним. В результате я узнала, что операционное вмешательство проводится в специальных операционных с участием специалистов, которые специализируются на детской ортопедии и знают все нюансы организма в том или ином возрасте. Главная цель медицинского персонала отделения ортопедии Пирогова – сократить до минимума период госпитализации и реабилитации, чтобы ребенок смог быстро возвратиться в привычную среду и образ жизни.

Что особенно порадовало, так это особенная домашняя атмосфера в детской ортопедии, особое внимание и забота, которыми окружают маленьких пациентов. Ну а о квалификации врачей можно и не говорить. Здесь работают по-настоящему профессионалы своего дела, которые имеют необходимый опыт, уникальные знания и навыки. В сочетании с инновационным ультрасовременным оборудованием это дает превосходные результаты в лечении.

Клиника Пирогова – детская ортопедия

Отделение детской ортопедии проводит диагностику, лабораторные исследования, операционное вмешательство и реабилитацию. Могут быть проведены следующие исследования:

  • рентген;

  • УЗИ с доплерографией;

  • КТ (томография компьютерная);

  • МРТ (томография магнитно-резонансная) и др.

После обследований, проводимых ребенку, собирается врачебный консилиум, где составляется лечебный план для маленького пациента, операционная методика и последующая тактика реабилитации.

Если при операции будет необходим наркоз, его проводит анестезиолог наивысшей категории, специализация которого заключается в работе с детьми. После операции детей переводят в палату, где за их пробуждением будут тщательно наблюдать, контролировать состояние здоровья.

http://pirogov-clinic.com.ua/ - клиника, куда мы обратились с проблемой дисплазии тазобедренного сустава. На первичной консультации нам был проведен полный комплекс диагностических мероприятий с тщательными консультациями доктора. В результате ребенку были прописаны стремена. Врач показал, как ими пользоваться, объяснил принцип их действия, обозначил ожидаемый результат и ответил на каждый мой вопрос.

В итоге я была уверена в том, что мой малыш будет здоров, лечение эффективным, а плата за посещение клиники адекватной. Могу только рекомендовать высококвалифицированный персонал клиники Пирогова, а в частности специалистов детской ортопедии.

Мария Смирнова


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу