салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Аллергология, иммунология

12 мая 2014

Восстановление памяти иммунитета

 
 

 

 

 

 

 

Предупреждение: Применение этих препаратов даёт побочный эффект в виде омоложения и исчезновения морщин.

Теперь есть выходы из тех ситуаций со здоровьем, где их просто не было!

У условно здоровых жителей России активность иммунитета в 4-5 раз ниже жизненной нормы, что влечёт за собой разгул хронических и неизлечимых заболеваний. Трансфер Фактор обучает, настраивает и программирует нашу иммунную систему.

Коротко об иммунитете

Иммунная система в широком смысле – это вся система защиты человека от угроз окружающего мира. Она борется со всеми опасностями: инфекциями, стрессами, свободными радикалами, отравлениями, ожогами, токсинами усталости, чужеродными клетками, раковыми опухолями, паразитами, холестериновыми бляшками и т.д.

У иммунной системы три главные функции:

1. Распознать врагов и дать команду на увеличение клеток-киллеров, с передачей им информации о врагах;

2. Клетки-киллеры уничтожают всех врагов, о которых у них есть информация, что это враги.

3. Когда, какой-то конкретный враг уничтожен, то необходимо остановить агрессивность клеток-киллеров.

А если враг не узнаётся?

Тогда приходит то, что называется хроническим, а по своей сути, неизлечимым заболеванием.

Кто может заменить иммунитет человека? Врач? Антибиотики? Экологичные лекарственные препараты: Травы, Биодобавки, Витамины, минералы?

Позитивный настрой и креативное мышление?

Да! Всё это вместе взятое, в определённых сочетаниях, и по отдельности, даёт хоть с запозданием, но кратковременный эффект.

Идёт кратковременная ремиссия, и вновь всё возвращается на круги своя.

Наш родной иммунитет реагирует на агрессию мгновенно, без запозданий, но в отношении некоторых агрессий, он просто спит.

Просто у него нет информации, что это агрессия!

В самом деле, когда наш организм, сталкивается с агрессией впервые, иммунная система должна сначала распознать, а потом уничтожить. Этот процесс занимает от 10 до 14 дней. После этого иммунная система «запоминает» нарушителя, и его повторной атаки мы не замечаем, столь быстро и эффективно реагирует наша защита. Переболев в детстве ветрянкой, например, мы уже не заболеем ей до конца своих дней.

Это значит, что иммунная информация хранится много лет в «сохранителе иммунной памяти» тимусе и клетках иммунной памяти.

Иммунные клетки живут 1-3 месяца, и заменяются новыми, которые считывают накопленную в тимусе информацию и действуют.

Рождение Трансфер Факторов

Наука на месте не стоит. В 1949 году Лоуренс выяснил, что информация может передаваться от одного организма к другому, при введении ему экстракта лейкоцитов, содержащего особые молекулы, на которых записан иммунный опыт первого. Эти молекулы, имеющие очень малый размер и массу, были названы Трансфер Факторами (факторы переноса). Эти Трансфер Факторы, стали выделять из крови здоровых людей и использовать. Результаты превосходили все ожидания, но стоимость месячного курса, их, в зависимости от тяжести заболевания превышала 7000$. Это было серьёзным сдерживающим фактором для широкого применения.

Но наука на месте не стоит. Скоро (несколько десятков лет) учёные выяснили, что Трансфер Факторы, одинаковы у всех позвоночных, и поэтому не обязательно брать их у человека. Очень много ТФ в крови, но ещё больше в молозиве и яичном желтке. С момента открытия опубликовано более 3000 научных работ по ТФ и проведено множество Международных симпозиумов по этой тематике.

Создание иммунитета

Детёныш позвоночного, рождается с врождённым иммунитетом, но приобретённого не имеет, и может погибнуть раньше, чем его накопит.

Но ведь у матери, этот иммунный опыт уже накоплен и записан. Природа поступает просто и разумно: материнский опыт, записанный на ТФ, передаётся детёнышу, сразу же при рождении, с первыми каплями молозива. При рождении мы должны, по природе, получить информацию, состоящую из двух «файлов»: свой врождённый, и мамин, приобретённый ею. Это так, нам дано от природы.

Но с 1922 года, по 1980, детей приносили к маме на третий день, когда молозиво уже было сцежено, и это создало огромный информационный разрыв в защитной системе человека.

(И это не только в России, а по всей земле, не считая диких племён. Кстати, не смотря на экстремальные условия жизни, они дикие, но живут и удивляют своим долголетием.)

Практически все взрослые люди в нашей стране не получили должную информацию при рождении, и имеют изначально деформированную, и не правильно «запрограммированную» иммунную систему. Она могла бы и сама, чему-то научиться, но использование антибиотиков, ухудшающаяся экология, повышение ритма жизни, стрессы, выхолощенность продуктов питания,  ещё усиливают эту деформацию.

Так, например, активность НК-клеток (натуральных киллеров), которые должны уничтожать раковые и инфицированные вирусами клетки, у условно здоровых жителей России, составляет 30-50 единиц активности, при норме 150-200! Ниже жизненной нормы в 4-5 раз! Стоит ли удивляться разгулу рака и вирусных инфекций?

Все наши проблемы, в любых сферах, приходят только тогда, когда им быть, позволяет наша иммунная система!

Иммунная система разрегулирована. Мы ищем помощи вовне. Долго, дорого, тяжело и плохо получается. Но других вариантов просто не было, и мы постепенно уверовали, что другого пути быть и не может. Предопределённость. Это не излечимо! Только поддерживающий, и продляющий жизнь вариант.

Трансфер Фактор, обучающая инструкция для иммунитета

А если перепрограммировать иммунную систему, и она начнёт действовать, как положено, сама?

Теперь это стало возможно благодаря Трансфер Фактору.

Лечение становится гораздо короче, в десятки раз дешевле, с улучшением состояния всего организма, без нежелательных побочных эффектов. Это даже не лечение в привычном понимании, ­ это оздоровление организма в целом.

Метод, позволяющий творить такие чудеса, известен уже более 50 лет.

В 1989 году, в США, запатентована технология получения абсолютно чистых Трансфер Факторов из таких источников лейкоцитов, как молозиво и яичный желток. Метод заключается в качественной, ультрамолекулярной фильтрации, в результате которой маленькие молекулы ТФ, полностью отделяются от крупных белковых молекул вызывающих аллергию.

Концентрация в таком экстракте ТФ, в 50 раз больше, чем в молозиве. При этом ТФ имеют статус БАДов, и не воспринимаются организмом, как что-то чужеродное. В России, как и во всём мире, врачи относятся к БАДам (биологически активным добавкам к пище) со скепсисом, признавая при этом, их побочное действие. Но даже очень короткие клинические испытания, на минимальных дозах, дали такие результаты, что произошло не бывалое: Минздрав РФ, по одному БАДу, американского производства, утвердил и направил врачам методическое письмо, в котором рекомендует использовать ТФ при таких заболеваниях, как СПИД, вирусные гепатиты В и С, рак, язва желудка, остеомиелит, аллергии, в том числе и как основной препарат! Статус БАДа означает природное происхождение и отсутствие ограничений в применении, но по эффективности ТФ превосходит очень многие самые сильные и дорогие лекарства, в том числе, интерфероны и интерлекины.

На сегодняшний день в России, и за рубежом получены многочисленные, клинически подтверждённые, устойчивые результаты при заболеваниях, при которых ни какими средствами не удавалось достичь положительной динамики, либо она достигалась очень тяжело и дорого.

Какие заболевания?

Речь идёт о вирусных заболеваниях: ОРВИ, ВИЧ, герпес, гепатиты В и С, цитомегалловирус, вирус Эпштейна-Барра, папилломы человека и др.

Описторхоз, токсоплазмоз ( после дегильмитизации).

Хламидиоз, туберкулёз, остео миелит, в том числе и антибиотикоустойчивые, бронхит, панкреатит, гастрит, холецистит, дуоденит, простатит, аднексит, артрит, нефрит, язвенная болезнь, менингит и др.

Миомы, мастопатии, кистозы, полипозы, эндометриозы, аденомы.

Сенная лихорадка, поллиноз, бронхиальная астма, псориаз, нейродермит, холодовая аллергия.

Системная красная волчанка, гломерулонефрит, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, рассеянный склероз, гемораргический васкулит.

Злокачественные (раковые) процессы желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, крови, лёгких, молочной железы и др.

Стенокардия, инфаркт, атеросклероз, тромбы, флебиты, гипертоническая болезнь.

Длительно не заживающие язвы, в том числе и при диабете. Улучшение состояния при диабете. Детский аутизм и т.д.

В здравоохранении появился метод полной иммунореабилитации с использованием Трансфер Факторов производства компании «4Life Research».

«Трансфер Факторы – наиболее крупное достижение в здравоохранении мирового масштаба. Нутрицевтики, подобные тем, что выпускает компания «4Life Research», -- новая и весьма перспективная волна будущего». В.А Тутельян, академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, директор Института питания РАМН.

Трансфер Фактор зарегистрирован Министерством Здравоохранения РФ. Эффективность его подтверждена клиническими исследованиями, проведёнными в ряде крупных российских клиник.

Министерством здравоохранения и социального развития РФ выпущено Методическое письмо «Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер-факторов» (30.07.04 г. №14/231)

Высокоочищенный Трансфер Фактор, производства компании «4Life Research», ни ограничений в применении, ни противопоказаний. Он очень нужен всем, от младенцев до стариков, больным для лечения, здоровым для профилактики и восстановления полной памяти иммунитета.

Мы теперь работаем с этими великолепными препаратами, и будем рады Вам помочь!

Центр оздоровления "КРИСТАЛЛ ДУШИ"

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу