салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Маммология

23 мая 2017

Препараты увеличивающие грудь

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой и желанной. Один из способов повысить собственную самооценку и привлекательность — упругий бюст; к сожалению, счастливиц, обладающих им от природы, не слишком много. Остальные дамы вынуждены искать собственный путь к красоте.

Что же делать?

Эффективный и быстрый способ увеличения груди тут


Вариантов, >как увеличить маленькую грудь, казалось бы, масса: народные средства и упражнения, медицинские препараты, пластические операции, косметика… Попробуем разобраться, что из этого позволяет действительно сделать размер больше без вреда для организма.

Народные средства

Пиво, капуста, сырое тесто, шишки хмеля — вот далеко не полный список того, какие продукты увеличивают грудь. Среди «народных» рекомендаций встречаются и рецепты припарок, и советы прикладывать к груди горчичники. Не все из этого полезно, а что-то — в том числе и регулярное применение горчичников и прочих греющих составов — попросту опасно. Сырое тесто способно обеспечить проблемы с кишечником, от капусты, конечно, вреда не будет. Но и бюст не увеличится, поскольку большая часть народных средств — всего лишь растиражированный миф.

Физическая активность

Какими упражнениями увеличить грудь? Отжимания от пола или скамьи, жим от груди, работа с небольшими весами — все это способно преобразить женскую фигуру, сделать мышцы более крепкими и выносливыми, улучить форму груди, но не увеличить ее.

Увеличение груди с помощью операции

Считается, что самый надежный способ увеличить грудь — импланты. Так ли это? Безусловно, хирургическое вмешательство эффективно, а современный уровень косметической медицины дает возможность получить бюст любой формы и размера. Вот только одна загвоздка: позволить себе пластическую операцию по увеличению груди могут немногие.

Действительно хорошие импланты (как и работа действительно хорошего врача, могущего без осложнений и отрицательных последствий увеличить грудь в СПб) стоит не просто дорого, а очень дорого, и среднестатистической работающей женщине придется копить на подобную процедуру не один год, отказывая себе во многом. А ведь быть красивой хочется уже сейчас…

Кроме того, любая операция — серьезное вмешательство в нормальную деятельность организма, и риски, что что-то пойдет не так, достаточно высоки. Пугающих историй об осложнениях, долгом восстановлении и теряющих свою форму через несколько лет имплантов много; вероятно, ни одна женщина не хочет приобрести неприятный опыт и стать «героиней» подобной истории.

Биодобавки и лекарственные средства

Препараты, увеличивающие грудь, существуют на современном фармацевтическом рынке. Все они действуют по сходной методике — насыщают организм женскими гормонами, благодаря чему размер становится больше примерно на 0.5. Правда, такой способ сложно считать безвредным: прием таблеток может нарушить естественный гормональный фон организма; вероятен резкий набор веса, скачки настроения и — в редких случаях — более серьезные проблемы, касающиеся беременности и деторождения.

Косметические средства

Наиболее безопасный и экономичный вариант. Кремы, такие как BustSalonSpa, воздействуют на грудь, насыщая ее влагой и питательными веществами, способствуют увеличению объема и, что очень важно, не затрагивают женский организм в целом.

Как работает BustSalonSpa?

- Коллоидная структура крема обеспечивает глубокое проникновение и насыщение тканей груди питательными веществами;
- Специальный фитогормон, входящий в состав крема, способствует подтягиванию и увеличению груди, не нарушая при этом естественный гормональный фон;
- Эфирные масла дают возможность сохранять свежесть и упругость кожи;
- После регулярного применения «Бюст салон спа» грудь становится более крепкой, подтянутой и действительно увеличивается в размере.

Заказать крем BustSalonSpa по всей стране можно здесь


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу