салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Маммология

15 июня 2017

Сколько стоит крем для увеличения груди?

Женщина с большой грудью сексуально привлекательна для противоположного пола. Потому, многие мечтают о пышном бюсте. К сожалению, далеко не у каждой от природы 3 или больший размер. Кроме, большой груди, можно иметь и тонкую талию с подтянутыми бёдрами, а когда женщина стройная у неё от природы может быть 1 или 2 размер.

Что же предпринять? Существуют различные методы увеличения грудных желёз. Одни из них безопасные и щадящие, другие предполагают более глубокое вмешательство, вплоть до хирургического.

Пластическая хирургия

Об этом методе слышали практически все женщины. Его используют когда:

  • Грудь асимметричная;
  • Маленькая;
  • Вы резко похудели и нужно сделать грудь меньше.

Методов с хирургическим вмешательством несколько:

  • Оперативное вмешательство, когда используют импланты;
  • Увеличение молочных желёз эндоскопическим методом;
  • Мастопексия или подтягивание груди.

При внедрении имплантата со временем, возможно, отторжение его женским организмом. Происходит воспаление и повторная операция по удалению 1 или 2 имплантатов. Нарыв лечат и вставляют другой протез.

Эндоскопию не рекомендуют: нерожавшим или беременным женщинам; когда кожа груди воспалена; при сахарном диабете; заболеваниях сердца с лёгкими или почек и прочих противопоказаниях.

Когда делают мастопексию на коже остаётся шрам, который потом нужно смазывать мазью, чтобы рассосался. При оперативном вмешательстве высокий риск занести инфекцию и будете лечить воспаление. Послеоперационный шов заживает долго, рану нельзя мочить, нужно будет менять повязки и прочие неудобства.

Увеличение вакуумом по системе Брава

Изобретатель этого прибора Роджер Хоури. Родился он в Великобритании и стал талантливым американским пластическим хирургом. Массажируя грудь вакуумом, первоначально лечили заболевания мягких тканей, а потом заметили, что грудь после массажа немного увеличивается.

В приборе 2 чаши, поддерживаемые лифом. В них создаётся вакуум. Противники метода говорят, что такие вакуумные присоски негативно воздействуют на сосуды, вытягивая плазму крови в ткани груди. Доктор наблюдает увеличение объёма груди за счёт отёка, что не полезно для грудных желёз.

Как известно, удар, физическое повреждение молочных желёз может спровоцировать развитие рака. Постоянно вакуумным способом увеличивать грудь рискованно.

Увеличение груди с помощью кремов или гелей

В составе одних видов кремов с гелями есть фитоэстрогены. Они активно воздействуют только на ткани груди, увеличивая их. А вот таблетки оказывают гормональное воздействие на весь организм. После использования кремов с гелями на этой основе грудь продолжает оставаться пышной до 2 месяцев.

Существует такая разновидность кремов, которая увеличивает циркуляцию крови в груди. Часто врачи назначают 2 вида кремов. Фитоэстрогены воздействуют на молочные железы и увеличивается кровоток.

Насколько эффективны кремы? Пройдёт всего 7-21 дней, а ваша грудь увеличится в диаметре на 5 мм. При постоянном использовании под присмотром врача, ежемесячно ваша грудь будет становиться на 1 см в диаметре больше. Существуют кремы, которые витаминизируют кожу груди и она становится упругой, хорошо увлажнённой. Получается лёгкий лифтинговый эффект.

Bust Salon Spa

Подробнее о креме можно прочитать в блоге Ксении Стриженко

Не знаете каким кремом воспользоваться, чтобы уже за неделю ваш бюст стал пышнее? Обратите внимание на крем BustSalonSpa. Его компоненты глубоко проникают в ткани груди и воздействуют на них, увеличивая ваш бюст.

Не ожидайте мгновенного эффекта, что грудь после нескольких раз применения крема станет на размер больше. Проявите терпение.

До использования крема прочтите инструкцию. Наносите тонким слоем столько раз в день, как рекомендует производитель. При экономном использовании, средства вам хватит надолго.

Насколько увеличится в объёме грудь? Точно предсказать сложно. Мы все похожие и разные одновременно. У одних женщин ткани груди более восприимчивые к веществам, которые содержит крем, у других менее. У одних грудь станет больше в диаметре на 2 см, у других значительно больше.

Приобретайте крем, проверяйте нет ли аллергии на его компоненты, нанеся каплю на 15 мин. на запястье. Пользуйтесь им 1-2 мес. и более, как рекомендует врач.

Втирать нежную субстанцию в кожу нужно лёгкими круговыми движениями подушечек пальцев. Лучше всего если доктор покажет вам на какие зоны наносить крем. Уже через 3-4 недели вы заметите, что грудь стала пышнее и купите свой первый бюстгальтер на размер больше. Ваш молодой человек или супруг будет в восторге от такого волшебного перевоплощения.

Когда ваша грудь станет пышнее вам захочется порекомендовать чудесный крем подругам и родственницам. Не отказывайте себе в удовольствии. Они будут очень благодарны за совет.

А пока вам рекомендует крем Ксения Стриженко


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу