салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Дерматология

12 мая 2014

Золотые правила грамотного ухода за ногами

Ноги, а особенно для женщины – это не только средство передвижения, но и способ привлечения мужского внимания, поэтому так важно как можно дольше сохранить их красоту и здоровье. Чтобы долгие годы ловить на себе восторженные взгляды мужчин, достаточно знать и выполнять несколько несложных правил по уходу за ногами.

Прежде чем приступать к рассмотрению вопроса о превентивных мерах старения ног, следует определить, что является главным врагом проблем с их здоровьем.Большинство женщин – это рабыни моды, которые хотят выглядеть в  тренде и ежедневно вынуждены ходить на высоких каблуках. С одной стороны, это красиво,но с другой – может оказать медвежью услугу здоровью ног и всего организма в целом. К счастью, ради здоровья ног вовсе не обязательно отказываться от главного атрибута женственности – обуви на каблуках. Можно носить свои любимые туфли на шпильках, и не знать, что такое проблемы с ногами. А поможет в этом профессиональный аппарат для лимфодренажа, с помощью которого можно проходить оздоравливающие и профилактические процедуры, не выходя из дома. Всего 15-20 минут приятных процедур в день, у себя дома – и ваши ножки всегда будут выглядеть очаровательно.

Ещё одним важным элементом системы ухода за ногами является массаж. Об оздоровительных возможностях массажа не слышал, пожалуй, только ленивый. Всё дело в том, что на ступнях ног расположены важные биологически активные точки, воздействуя на которые, можно корректировать работу всех органов и систем. Регулярно применяя специальный массажер для ног OTO, можно не только избавиться от отёчности, усталости и прочих негативных явлений, которые лишают привлекательности нижние конечности, но и забыть о многих других болезнях,которые на первый взгляд не имеют ничего общего с ногами. Иными словами,приобретая массажер, вы, по сути, заводите домашнего лекаря, который способен избавить от многих недугов без болезненных уколов и дорогих лекарств. Массаж(рефлексотерапия) является достойной альтернативой традиционному медикаментозному лечению, поэтому давно включён в самые прогрессивные оздоровительные программы.

Приобретая оборудование для ухода за ногами, важно правильно выбрать производителя. Компания Мегабренд ™ предлагает своим клиентам сертифицированную продукцию более десяти ведущих мировых производителей медицинской и массажной техники, предназначенной как для профессиональных косметологических салонов и клиник, так и для использования в домашних условиях.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу