салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диетология

23 декабря 2011

СЛИМ КОД – похудеть просто!

nolinks Швейцарские фармацевты, разработавшие эффективную программу снижения веса и коррекции фигуры СЛИМ КОД, авторитетно утверждают: ПОХУДЕТЬ ПРОСТО!

Главное – комплексный подход. А именно:

- меньше едим;

- сжигаем;

- выводим.

Но изменить рацион питания трудно, заниматься спортом и фитнесом – некогда, а большинство препаратов для снижения веса не дают эффекта, о котором мы так мечтали. Почему? Судите сами.

Если препарат сжигает жир, но не снижает аппетит, ваши усилия будут напрасны: как только перестанете его принимать, вес вернется, да еще и с лихвой.

Если средство и сжигает, и снижает аппетит, но не очищает организм, ваша печень «захлебнется» от жира и свободных радикалов, в огромном количестве образующихся при сжигании жиров.

Когда мы меньше едим, уменьшается и поступление в организм ценных веществ – их дефицит тоже должен восполнить принимаемый препарат.

Худея, вы не должны терять энергию и вкус к жизни – и об этом должен позаботиться ваш «похудальный» продукт.

Вот как много факторов надо учитывать, выбирая качественное и эффективное средство для похудения!

СЛИМ КОД. Как он работает?

СЛИМ КОД действует комплексно: сжигает жир, очищает организм от шлаков, улучшает их выведение, уменьшает чувство голода, восполняет дефицит ценных для организма веществ, повышает физическую и умственную активность.

Поэтому СЛИМ КОД – идеальное средство для похудения.

За снижение чувства голода в СЛИМ КОДе отвечает Экстракт Худии гордонии – знаменитого кактусоподобного растения из пустыни Калахари. Он позволяет без усилий снизить на 40-50% калорийность рациона (около 1000 ккал).

Сжиганием жиров занимается гарциния камбоджийская. Исследования американских диетологов показали: у принимающих гарцинию вес за 2 месяца снижается на 5-6 кг. При этом сжигаемые жиры дают вам дополнительную энергию!

ВНИМАНИЕ! Теперь в гарцинии СЛИМ КОДа концентрация активного вещества, обеспечивающего похудение, стала в 2 раза выше! Поэтому СЛИМ КОД стал еще эффективнее!

L карнитин и Коэнзим Q10 в несколько раз увеличивают интенсивность сжигания жира. Интересно, что особенно активно L-карнитин работает ночью, поэтому, принимая СЛИМ КОД, вы худеете не только днем, но и во сне!

Опасные свободные радикалы, образующиеся при сжигании жиров, нейтрализует экстракт виноградных косточек. Со СЛИМ КОДОМ свободные радикалы не смогут вам навредить!

Недостаток витаминов и минеральных веществ восполняет экстракт Чая матэ. Он стимулирует обменные процессы в организме, укрепляет иммунитет, повышает физическую и умственную активность и дарит прекрасное настроение!

И, наконец, экстракт Алоэ вера и МКЦ выводят из организма шлаки и токсины, скопившиеся в жировых отложениях, стимулируют очищение кишечника, обладают мягким желчегонным эффектом.

Важно! Капсулы слим код не только снижают вес, но и восстанавливают нарушенный обмен веществ, что позволяет закрепить достигнутые результаты.

Итак, подводим итоги. СЛИМ КОД – идеальное средство для снижения веса и коррекции фигуры. СЛИМ КОД действует комплексно. СЛИМ КОД эффективен и безопасен. СЛИМ КОД позволяет надолго сохранить достигнутый результат. СЛИМ КОД полезен для здоровья. СЛИМ КОД не только избавляет от лишних килограммов, но и дает вам энергию, повышает физическую и умственную активность и дарит отличное настроение.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ С КОМПЛЕКСОМ СЛИМ КОД! СЛИМ КОД – ПОХУДЕТЬ ПРОСТО!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу